Lena Черри

Как правильно знакомить мужей и любовников?

Ответы
Keeper

Да сам я пришёл - муж дома, а её нет. "Сиамскую, - говорю, - кошечку вам принёс". - "Ну, заходите. Вместе с кошечкой..." Давно это было. И далеко отсюда. А вчера их сын приехал ко мне со своей невестой: "Дядя Саша, мы Москву хотим посмотреть, приютите на несколько дней?" Я вздохнул в ответ: "Ну, заходите. Вместе с кошечкой..."

Lena Черри

Чудные дела твои, Господи!)))

Игорь Кузнецов

Очень просто. Петя ! У меня в шкафу мужик голый сидит, Я туда его посадила ровно 3 минуты назад. Ты познакомься с ним, только не бей его. Он принес много выпить и съесть. Покушаем, а когда уйдет, вместе посмеемся. Как-то вот так, кажется.

Lena Черри

Оригинально!)

Игорь Кузнецов

Только все же не следует такое практиковать

Lena Черри

Лан😜

Неклюет

Действующие лица: Миша - муж. Толик - любовник. Место действия - ресторан. Миша, познакомься, это Толик, мы вместе проводим время, когда ты у Катьки. -Могла бы найти и получше. -Миша, ты не можешь охватить взглядом то, что лучше.

Lena Черри

А почему не пришли Петя и Сережа???...

Неклюет

Потому что столько он не отсутствует.

Lena Черри

)))))))))

Николай Журавлев

Элементарно. Представляя любовника мужу, скажите с улыбкой - а это мужчина, занявший всего лишь второе место в искусстве любви! Первое, дорогой - безусловно за тобой!

Lena Черри

Так он поймёт, что где-то прошло соревнование

Николай Журавлев

Но пойдем дальше - он еще поймет, что он - лучший! А если как-то начнет неадекватничать, то тем самым признает, что лучший-то не он?

Александр Соколов

Я познакомил жену и любовницу,представил их друг другу,так обе дураком обозвали,так что вариант не подходит. Что то другое надо.

Lena Черри

Надо было сначала их подружить....

Александр Соколов

Так ведь как было без знакомства?

Lena Черри

Так не надо было признаваться, что обе твои))))

Александр Соколов

Они просто не поверили,чего мне и надо было. Просто застали в таком месте что не открутиться. Я ведь правду сказал,а они подумали что придуряюсь.

Lena Черри

Ааа... Ну так ты кругом молодец, оказывается!))

Александр Соколов

А ведь правду частенько за ложь принимают.

Lena Черри

Знаю...

Карл Цейс

меня любовница на ремонт к себе позвала ))) сказала что меня ей по рекомендовали девочки с работы )))

Lena Черри

Ясно. Больше не попадай!)

Карл Цейс

неееет! что ты! мне и того раза хватило. да и теперь у меня есть женщина.

Lena Черри

Теперь ты таки по другую сторону баррикады)))

Карл Цейс

ну может быть ))) но я в своей уверен.

Lena Черри

👍

Ринад

Надо представить как любовника подруги и всё прокатит, непременно! Такое уже было, проверенно...

Lena Черри

Таки сделаем))

Ринад

🌹

Виктор Шаламов

Попросить мужа занять у любовника денег. И периодически такое повторять. Тот не откажется.

Lena Черри

Меркантильно....

Anatoliy Kofman

Я раз так и сказал - знакомся моя любовница по работе, так жена рассмеялась,а та побелела

Lena Черри

Крепкую нервную систему надо иметь.....

Anatoliy Kofman

Просто моя меня знала,а эта испугалась,что глаза выцарапает

Lena Черри

Шуточки у вас....

Anatoliy Kofman

Так и сказала испугалась твоего юмора

Дайлова Надежда Гомель

На вечеринке подшофе! Ох и весело будет! Потираю руки в предвкушении! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Смотря за что.Разные бывают обстоятельства.Если в 60 лет вступился за женщину - я бы уважала.

Lena Черри

Ну...разве что!... А остальные "поводы"- это уже маразм

Дайлова Надежда Гомель

Отчего же. 60 летний мужчина избил насильника своей внучки до смерти.Я не считаю это маразмом.

Lena Черри

Так заступился же...

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и говорю - разные бывают мотивы.

Товарищ Товарищасухова

Попросите сделать это вместо вас, - вашего второго любовника попросите ))

Lena Черри

Ахха!))) обязательно....

Сергей Хворов

Не надо дурацких экспериментов - можно остаться сразу без обоих................

Василий Сяркин

На совместной пьянке . Они подружатся и будут строить козни против тебя

Валерий Гусев

Ничего сложного.мол шурин с деревни приехал)))) А спать один боится))))))

Валерий Гусев

Вот.Уже уважение.Копия жены.Тоже сказала- Не хочу на море в этом году.Надоело.Хочу дома!

Lena Черри

Нифига. На море хочу. Но не еду. Потому что уже съездила. На Балтийское)) в Питер!✌️

Валерий Гусев

Капец.Там холодно.Приезжай к нам.Хоть пострадаешь и помучишься от жары)))

Lena Черри

Спасибо за приглашение. У на. Тоже рока тепло, +30

Валерий Гусев

Знаю))))))))))))))) Воркута.3 августа.жара...+32.А 7 августа снег в 20 сантиметров.И я как поцик в тапках и футболке. Август! У нас середина пекла))))))

Пилат Понтий

мужу сказать, что это ваш механик, а любовнику, что это ваш спонсор...

Lena Черри

Вы думаете, поедет???

Lena Черри

Про машинку розовенькую)))

Пилат Понтий

а при чём тут розовенькая? вопрос-то про знакомство рогатого с нищим был...

Lena Черри

......

Алексей Решетников

В лесочке, на полянке. И пусть они потом рогами друг-друга, рогами...

Lena Черри

)))

Ruslan

"Муж, познакомься, эт мой любовник" - дальше они сами познакомятся...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

сначала нужно представить мужу любовника, а потом любовнику мужа.

Lena Черри

Комильфо!

Валюша *****

"Милый, это наш новый сантехник. Он часто будет заходить к нам, проверять канализацию. 😄

Lena Черри

"Я ему дала и он скинул 50$" (((((((((((с)

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Я вот, не понимаю. Что в данном контексте значит слово "дала"?

Lena Черри

Цитата из фильма "Правдивая ложь"....рекомендую!😉))

Валюша *****

Это ни к чему "дала" ,это же любовник!

Игорь

Слушай внимательно...СВОДИШЬ...ЗНАКОМИШЬ...И БЕГИ. 😝

Lena Черри

)))))))))

Игорь

ну тогда лучше не беги... 😂

Lena Черри

Нет уж.....убежала!😜

Игорь

я просто скобочки твои не понял...извини. 😊 👍

Lena Черри

🔆

Алексей

первое..это у обоих отобрать оружие..колющие и режущие предметы..

Lena Черри

Вмтавную челюсть оставить?