Антон Войтов

как Вы понимаете слова из трилогии "Матрица": "Выбор сделан, его осталось понять/осознать"? 🙂

Ответы · страница 2
Федор Семин

Вообще, мне кажется, что человек сначала что - либо делает, потом осознаёт, хорошо бы услышать фразу на английском

Юрий Добронравов

Так, что все мы умные задним умом. Сперва делаем выбор, а потом думаем, а стоило ли его делать вообще... 😞

Lena Черри

Сделав выбор, мы перестаем оставаться прежними. Мы меняемся именно в ту сторону, куда сделан выбор.

Λακσμι

Да уж... ещё бы понять )) Обычно, сначала бывает понимание, а потом осознание. А у меня всё наоборот ))

Наталия К........

ПРИНЯТЬ !!! Полностью в своё сознание - до последней клеточки и атома в ней.....))))) Привет! Не спится?

Наталия К........

)))))))) Одиночество не на пользу многим....Завтра ведь на работу, Антон!!!

Антон Войтов

)) да, на работу.. сон где-то далеко..

Наталия К........

Я пыталась читать Новых, долгая раскрутка эпизода.....В воскресенье легла только в четыре утра....

Антон Войтов

)) эпизод - не самое важное.. второстепенная деталь.. болезнь, как бы, есть, но о ней все дружно забыли и правильно сделали.. я спать..

Наталия К........

Конечно ложись!!!

Наталья Липовцева

O_o скорее всего мало сделать выбор...нужно понять почему ты его сделал, и правильно ты его сделал

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Порой выбор делается как то интуитивно,а анализируется позже,в более спокойной обстановке!

Adu Rasulov

Андрей кыргызча тушунсон анда мындай, Матрица деген эмне экенин озун билнсинби, бай болгур?

Lira Ziyaeva

Что действие идет впереди мозга. А если серьезно думаю что это : подсознание выше сознания.

Виталий Гончаров

не любитель произведения братьев Вачовски.. и стоит сначала осонать а потом сделать выбор

Алексеев Евгений

Ох, блин! Уже фильмы разбирают, как литературные произведения. В интересное время живём.

Антон Войтов

)) фильм фильму "рознь".. Вы считаете все фильмы одинаково глупыми?

Алексеев Евгений

Нет, конечно. Есть очень даже умные. Exmashine вот недавно смотрел. Остался под впечатлением.

Антон Войтов

)) и почему бы "умные" фильмы не разбирать на цитаты, коли там таковые имеются?

Алексеев Евгений

Я не против. Просто урок литературы вспомнился.)))

Алексеев Евгений

Что теперь физкультура началась?

Цап-Царапка Вредина.ру

Понять и осознать.. значит принять это и соответственно выбранному курсу идти вперед..))

Константин Прасол

чаще все люди делают что-то не осознавая своих действий "на автомате". Так во сне и живут

Вероника Королевская.

мы все в нашей жизни делаем свой выбор.И должны относится к этому с ответственностью.

Анастасия Василенко

мы не властны на своей судьбой...пути прописаны не нами. мы выбираем лишь попутчиков.

Антон Войтов

🙂 мы ничего не решаем в своей же жизни?

Анастасия Василенко

думаю, что нет. все равно, вы придете к тому, к чему должны.

Антон Войтов

🙂 понятно.. спасибо за ответ..

Ви
Виктория

понимать что выбираешь, нужно ДО выбора..А после.. ТОгда принимай то, что сам выбрал..

Larisa. S

сработала интуиция...интуиция значит опыт...следовательно, выбор можно осмыслить. ))

Галина Букина

Думаю, это происходит, когда человек и не понял, и не осознал, что уже сделал выбор...

Мария Серова

выбор делается на уровне подсознания, потом его действительно осознанно принять

Игорь Гранин

Тот кто выбирал в свое время Ельцина только сейчас начинает понимать что выбрал.