Кот Обормот

Какие редкие и необычные профессии вы знаете?

Ответы
Ро
Рост

Я уже скидывал подобный вопрос. Профессии есть очень удивительные. А одна - так вообще единична.(один-два человека работают).

Ма
Маргарита

Трубочист)Если встретишь его-надо подержаться за пуговицу и загадать желание)

Кирилл Сергеевич

Я думаю ,если девушки встретят трубочиста из фильма для взрослых, то желание держаться не за пуговицу будет

Валерий Жуков

Президент РФ ( всего три человека тут работали)

Ирина Морозова

сурдопереводчик, Постижер, нюхач, осериватель

Я С Марса

ассенизатор сейчас редкая.

Кот Обормот

Впервые слышу. Знаю что есть обниматель панд.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обниматель коз почти аналогичная волонтерская профессия