Stop Piar Ivan Power

Почему одни врачи говорят одно, а другие другое?

Ответы
Соня

Каждый суслик агроном....всі вважають себе розумнішим, тому краще мати декілька думок лікарів

Соня

Він з вас гроші заробляв, як багато артистів....

Stop Piar Ivan Power

Вот теперь с вас зарабатывает как истинный артист

Соня

Ви не про те думаєте

Stop Piar Ivan Power

Я тоже думаю что вы не о том думаете но это мало чего решает

Соня

Ось зараз дивлюсь новини з Росії де затоплює будинки, і люди не хочуть їхати , бо вже зараз починають свої ж займатись мародерством, але в Україні, ні росіяни не могли цього робити ...от скажіть ви просто дурні чи наївні, коли вас обстрілювати і вбивати свої ж будуть ви і далі не будете вірити.. включайте мізки, хоча про що я ... У вас же їх мабуть нема...інакше б так не жили..

Философ Из Приднестровья

Они учат одно и то же, но запоминают по-разному.

Stop Piar Ivan Power

А пациенты при этом не страдают?

Философ Из Приднестровья

Конечно страдают. Потому что не каждый врач - лекарь.

Stop Piar Ivan Power

И что же делать пациентам в данной ситуации?

Ира Бутенко

Может потому, что они разных специальностей?

Stop Piar Ivan Power

Судить только Бог может, а они такие же не специалисты

Ира Бутенко

Ну, вы почему то судите...

Stop Piar Ivan Power

Я не сужу я просто делаю замечания и прошу его учесть и сделать соответствующие выводы

Ира Бутенко

Да,уж

Stop Piar Ivan Power

Мне просто надоела длительность рассуждений специалистов в ковычках. Пока он там рассуждают и у них зарплата капает то это очень классно для них. Но они не задумываются как у других дела складываются пока они рассуждают о непонятных диагнозах