..
.......

Каковы по вашему признаки влюбленного мужчины?)))

Ответы · страница 6
Борис Полушкин

любовь - это когда обнимаешь даришь подарки не обыкновенно прекрасное чувство

..
.......

cjukfcyf)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Губки бантиком, бровки домиком,
Похож на маленького сонного гномика,....(С) )))))))

Дмитрий Ковшаров

он готов свернуть горы,у него открывается второе дыхание, а может доже третье.

..
.......

Хороший ответ)

Кайса

Он постоянно улыбается объекту симпатии... или глупеет сразу... или вредничает)

Ван Сан

Таскается за объектом почитания, рядом ведёт как идиот, иногда грезит на ходу.

Царапул Зуб

в первую очередь ..слюнки тяяякут...глаза как у мых которая какает... ну и дым)))))

Зоя Фокс

Заботливый. На все соглашается. Прощает даже все потраченые деньги на шопинг

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

башка не варит, начинаешь полнейший бред нести, причем чем больше тем лучше)))

Алексей Калашников

странное поведение, идиотизм, нарушение речи. Ну это если совсем влюблённый.

..
.......

Знакомые))

Алексей Калашников

☺️ и я их не осуждаю. Такие вот люди просто. По своему хороши.

..
.......

Я и говорю. Быть может это не плохо)

Алексей Калашников

это может быть плохо только с точки зрения недопонимания второй половинкой. ревность там всякая и прочее...

..
.......

Согласна)

Истинный Грешник

Ты их сама увидишь. Если сходит с ума, делает безумные поступки, значит любит

..
.......

спасибо)

Антон Чекин

Робкость, романтичность, забота, "требует" внимания и сексуальное сближение,

..
.......

хорошо)

Зина Процив

Начинает все делать для своей девушки. Это можно проследить даже по мелочам.

Евгений Беляев

Он показывает и делает знаки внимания,и предпочитает ухаживать за девушкой!

Юл
Юлия

да он всегда рядом ... на телефоне за углом на компе... везде во всех ситуациях

Станислав Горохов

Так же-можешь краситься, хоть опаздывая на самолет, и не услышишь ни слова))))

Сороконожка Многоярусная

Комплименты говорит к месту и не к месту, всегда старается находиться ближе

Александр Ка

Он делает и говорит много глупостей, а потом долго и неуклюже извиняеться...

..
.......

Ну разумеется. ...все приходит с опытом))) к некоторым годам - будете умело контролировать эти эмоции))

Александр Ка

Я так предполагаю, что к тому моменту и контролировать то будет не зачем и нечего...

..
.......

Ну а что? а вдруг? ))

Александр Ка

Ну а вдруг..., конечно, все бывает =)) Тогда уже можно будет все списать на старческий маразм =))

..
.......

🙂

Его Вредина

У всех разные. Не все мужчины показывают свою любовь. В основном они скрыты.

Женя Шамсутдинов

Он тебе покоя не даст и на звонок ему в час ночи услышишь сейчас буду у тебя

Dima Hit

,,,,НЕОДЕКВАТНЫй.... и то радуется то грустит, но постоянно хочет быть с тобой