..
.......

Каковы по вашему признаки влюбленного мужчины?)))

Ответы · страница 9
Василь

Он тупеет...косеет..и не видит ничего кроме нее😊😊😊😊😊

Кдк_Кдк

Ой да я тоже хочу знать.....мужчины не стесняйтесь, высказывайтесь

Альберт Ямшанов

Похоже на дворнягу, перед которой протянули кусок смачного мяса.

Seduce Mi Mente ;)

Он теряет самоконтроль, повышенные гормоны радости самые факты)

..
.......

)))

Seduce Mi Mente ;)

Тот же вопрос, задаю я вам только про ваш милый пол ) Не подскажите ?

..
.......

ну......у нас словно крылья вырастают)))

Seduce Mi Mente ;)

То есть у нас Пип*ська,а у вас крылья)

Серёга Веселов

чего вы замарачиваетесь просто обратите внимание на его зрение.

Магомед Османов

Влюблённый человек-больной человек.Действия его неадекватные.

Андрей Фурлетов

Активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви)

Встречный Ветер

голова перестаёт соображать... но внешне это не сильно заметно

..
.......

Херня вопрос! !!!!!

Встречный Ветер

набросился бы сейчас на тебя))))

..
.......

Загрызть?

..
.......

Не поверю даже!

..
.......

😉

Ἀπ
Ἀπάτη

Глупость, наивность, желание держать за руку вечно. Как-то так.

..
.......

🙂

Сергей Иващенко

Ведёт себя как дебил но при этом с умным и загадочным взглядом

Петр Фигловский

Вожделение у него.он не любит девушку а хочет ее использовать

Екатерина

Ходит за тобой по пятам, постоянно звонит и глаза как у Шрека)

Римма Карюкина

он становится как мартовский кот,нежность прям прет из него)

Ба
Бакиев

ему по хуй как у вас там дело !! Но он пишет первым каждый день

Mirzoakmal Saidov

Полные дурки которые готовы на все что бы завоевать любимую!

гуломали пулатов

первый эта сердце беётся сильно раздражение тела и тогдалие

Al
Allexander

Говорят, признак любви мужчины-робость, а женщины - смелость

..
.......

не может быть)))

Сестрица Аленушка

Глаза горят, уши пылают... нездоровый румянец... заикание... ))))

Ольга Короленок

взгляд, желание дотронуться, обнять, улыбка, желание помочь!

Николай Викулов

возбуждённость тов на любые поступки и исполнения желланий