Вячеслав Титаренко

В чем прелесть бытия?

Ответы · страница 3
Шмидт Ольга

бытие не может быть прелестным...чёрт возьми....выучил пару умных слов..

Анна Каримова

В обретении духовного и физического равновесия.у меня пока его нет...

Юрий Логвинов

Вот и брат думает , что сила в деньгах. А я говорю , что сила в правде !

Елена Назаркина

Всё течет, все изменяется и мы все такие разные - это замечательно!!!

Ольга П

Да жизнь штука прекрасная, кто бы нам не омрачал существование!)))

Анатолий Гридин

Радоваться, что живёшь на свете и видишь прекрасный земной мир.

Светлана Коромыслова

втом что ты видишь,слышишь,ощущаешь все вокруг.в том что ты жив!

Антонина Рогова

в том что мы не знаем что будет дальше, а именно неизвестность)

Ольга Яковлева

В том, что мы просыпаемся каждое утро. Значит мы просто есть)))

Галина Лазнова

в повседневной жизни... в ее радостях, просто в счастье жить

Ольга Наймушина

да во всём! в траве, в небе, в воздухе и так до бесконечности

Дарья Серебрякова

Я покумекаю пару годиков над этим вопросом,а потом заходи:)

Мирон Христич

бутылку сдал, бутылку взял... вот жизни непостижимый идеал

Анфиса Кошкина

в самом бытии! мы приходим слишком ненадолго в этот мир..

Manhattanmm Manhattanmm

во всем))))) жизнь прекрасна во всех своих проявлениях))))))

Олечка Шимко

в маленьких радостях, которые происходят каждый день...

Ольга Новикова

в его неповторимости, как любого момента в нашей жизни

Anna Soboleva

Не в годах — в полноте жизни, вот в чем ценность бытия!

Елена Смирнова

Проснулся в постеле -- уже прелесть, не один,еще лучше!

Александр Жуков

в познании настоящего и неопределенности будущего)))