Владимир Беккер

Правда ли что в средней Азии есть такая поговорка: Какой ты мужик, если ишака не ебал ?

Ответы
Екатерина Бобкова

нет.Такое ощущение, что мужикам все равно куда вкладывать свое "Оружие".

Особенная Особа=)

вазможна и есть...в азиатских странах..есть такое..кто ишака...кто козу

Валентина Золотарева

Что то прямой текст пошел !!!!.Поговорки крутые ...

Владимир Беккер

Мне тут уже надоело а избавиться не могу вот и надеюсь что меня тут все отправят в чёрный список и я отвяжусь от этой спрашивалки ! Вот, уже грубости всякие писать начал 1

Валентина Золотарева

ПОнятно .. А я думаю что за причина. . Проще простого не выходи да и все .Другой сайт открой.. Это как наркомания. -Эта компьютомания... я часто не не могу выходить и мне тут нравится. .

Ле
Лета

вы наверно ишака стороной обошли. вижу

Раиса Кривошеева

А в средней Азии по русски ругаются?

Владимир Беккер

Да, по русски ругаются во всём мире !

Сергей Галяев

не знаю, в ср. азии ни когда не был

Света Минеичева

Это бред

Владимир Беккер

А я слышал !