Сергей Бодерлан

В геноциде какого народа в ХХ веке активно принимали участие Ватикан и Католическая Церковь?

Ответы
Ольга Брейво

В октябре 2005 г. исполнилось 40 лет со дня обнародования … Как было записано в тексте Декларации, "Церковь, осуждающая все гонения на каких бы то ни … В Декларации отмечалось, что Церковь помнит о духовной связи между "народом Нового завета

T1
Tt 1956 1956Tt

В геноциде любого народа всегда русские принимали участи в той или иной форме!И евреи путем своих агентов им помогали! Ты русский или еврей,мне до фени! если такими вопросами будешь сорит сайт,лучше тебе убраться вон!

Венера Карпинская

всегда ктото принимает активное участие в геноциде разных народов, а они(народы) и сами по себе появляются, растут, развиваются , стареют и умирают, без всякой помощи извне, чего уж тут стараться?

Инна Данилова

ОООООООООООООО! Только не это! По крайней мере не сегодня! Я курсовую сыну 2 дня писала! В каких тока дебрях философско-экономических-социологических не блуждала!!!! Пощадите!!!

Павел Тюкалов

Геноцид это уничтожение определённой нации.А рассы у нас всего лишь 3.Монголоиды,негроиды и европиоидыТак может вопрос задать корректнее?Не народа,а нации,вероисповедания?

Григорий Сургай

Там чего-нибудь по проще нет, типа о рыбалке..... Еже-ли сильно нужно,- зайдите в GOOGLE и не доставайте своей эрудицией ! Или на крайний случай почитайте ИСТОРИЮ СРЕДНИХ ВЕКОВ.

Сергей Бодерлан

я просто люблю историю я не давлю

Роман Александрович

Крестовый поход милионы уничтожил. Святая инквизиция тоже. Как унихорошо воимя бога уничтожать получалось((((( ихний грех будут замаливать неодно поколение еще

Евгений Кутаков

Точно сказать не могу. У меня крайне негативное отношение к лицемерию христианской церкви, в целом. Куда она только ни совала свой нос.

Михаил Быстров

а ты не знаешь этого коварства, хотя и фамилия у тебя еврейская, а среди их очень много и даже очень много выдающихся людей

Hichigo Kurosaki

Сцук0 что за поколения! Пшол гуглить!!!! пока я караю всех своим... большим... чёрным... фалосом что лежит у меня в ящике

Елена Лыгарева

да всех угнетал гитлер весь народ а Ватика и Котолическая церковь поддерживали этого врага человечества

Ketalina ...

ДА ДА ДА
ЕЩЕ ПАПА РИМСКИЙ,АПОСТОЛЫ 12,ЕРУСАЛИМ ИСУС ХРИСТОС СПУСТИЛСЯ ВСЕ НАС ЗАТРАВИЛИ С ГИТЛЕРОМ НА ПАРУ

Надежда Суворова

Так католики по всей Европе прошлись катком(вспомним инквизицию),но евреям больше всех досталось...

Любовь Квитко

Есть в архивах много материалов об армянском, сербско-хорватском, русском и других народах.

Дмитрий Настевич

Практически на все народы это распространяется и продолжается это в 21-м, активнее и хитрее.

★M
★Morskaya★

и что ,во имя Бога было не мало крови пролито... так это все от людей...и Бог им прикрытие лишь

Сергей Бодерлан

да. Во имя Бога Церковь благословила в ХХ веке геноцид славян-сербов в Хорватии но это очень противно Господу. Ватикан-дите Диавола.

Ревелино Айрян

наверное евреев.они бездействовали когда нацисты истребляли этот древний и хороший народ

Елена Корнилова

я их деятельностью не очень интересуюсь, религия для меня фактор больше образовательный.

Василий Влас

...католики и в частности Ватикан не признавали , отвергали и преследовали Славян ...)))

Елена Горбатовская

Каждые 50 лет в мире идет мировая война. Выделять один народ как пострадавший этично?