Алёна

Спрашиваю:"Андрюш, а тебя девочки в садике целуют?" "Да-а"- гордо отвечает он.Я заинтересовалась:"А кто?" Начинает перечислять:"Дима, Максим..." Это как понимать?!

Ответы
Вера Ершова

кстати о воспиталках. Родители! Будьте бдительны! Дети не спят и всё видят! А потом начинается: у кукол между ног лижут. Мальчики в туалете спрятались, нашли их, спрашивают: "Что тут делаете?" А они:"Письками трёмся" Делайте выводы

Наталья Гайдабура

ОН нав про что-то другое начал думать, вот поэтому так ответил. Или имел ввиду, что Дима и Максим тоже целуют. Не думайте про своего ребёнка ничего такого. Он у вас хороший, непосредственный просто...

Марина Алексеевна

Дети до 3-х лет не понимают различие: девочки- мальчики. Для них все просто дети. Так что если вашему малышу еще нет 3-х лет, то его ответ считается нормальным.

Светлана Фейзуллаева

Наверно так,дочь 4 года говорит,я на Саше женюсь,а через минуту подумав,нет я не буду на нем жениться -а то он у меня новое платье попросит поносить!

Dima Belkin

ну не уверен хотел ли он сказать Диана а получилось Дима но вот нащёт Максим это как Женя или Саша вроде бы и женское но вроде бы и мужское имя О_о

Алёна

мужская солидарность?)

Dima Belkin

наверное 😄

Алёна

начинаю понимать мужчин...

Dima Belkin

а всё же ребёнка с детства нужно приучать к женщинам тоесть к девушкам с децтва чтобы потом он не чувствовал себя не ловко перед ними ун и так далие а то тут как не одно так другое как не гомосеки так скромняшки прям хотя я не знаю может это в женщинах проблемы ? О_о мытаешься быть насточив они так не любят а изоброжаешь из себя вообще бог знает что вообще тянут тебя в загс О_О не понимаю таких девушек причём это ДЕВУШКИ не женщины а ДЕВУШКИ от 18 до 30 большенство такое что за бред

Dima Belkin

ну не уверен хотел ли он сказать Диана а получилось Дима но вот нащёт Максим это как Женя или Саша вроде бы и женское но вроде бы и мужское имя О_о

Циртцелия Пельфовальская

у меня Вадима в садике девочки всегда перед уходом в щечку целуют)а как у вас ребенок воспринимает мальчиков за девочек уж не знаю)

Марина Пронина

мой сын года спрашивает, мама, а где твой писюнчик, я ему объясняю у женщин нет писюнчика, у них писечка... не понимает...)))

Марина Пронина

мой сын года спрашивает, мама, а где твой писюнчик, я ему объясняю у женщин нет писюнчика, у них писечка... не понимает...)))

Наталья Горностаева

Для ребенка нет еще градации, а у вас она уже есть. Не спрашивайте его об этом. Просто радуйтесь что он нашел контакт

Алёна

может пора прекратить быть толерантными?

Наталья Горностаева

Не поняла вопрос?

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) Ты мне нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Надежда Журавлева

каждый понимает по мере своей испорченности, а у нормальных детей до 4 лет нет понимания различия

Ирина Павловна

Просто, ребенок еще не различает, кто мальчик, а кто девочка. Он принимает любовь от человека...

Ирина Сан

В садике им все равно кто целует мальчик или девочка. У них нет четкой принадлежности по полу,

А.и.

Смотря какой возраст, я думаю что ребенку нужно научить отличать девочек от мальчиков

Buyun Black

Надо по взрослому объяснить,что те кто стоя писает,те не должны целовать друг друга...

Алёна

спасибо за совет!

Buyun Black

Вроде бы,не за что!

Кот Базилио

Оставьте парня! С детства готовится в телефоне шифроваться именами перед номером!

Алёна

мужская солидарность?

Кот Базилио

Ну да!

Ирина Шаталова

это как то странно))) либо ребятишки просто тренируются ....хотя и это тоже странно)))

Алёна

да я была просто в шоке! теперь провожу сексуальный ликбез...

Dmitry К Ukraine

Не переживайте. Ваш Андрюша на стадии формирования своей настоящей ориентации ))

Алёна

я не толерантна!!!

Dmitry К Ukraine

В Рашке все такие

Алёна

а на украине фашисты

Dmitry К Ukraine

Странное! Я живу на Украине и не видел еще ни одного фашиста!

Алёна

а в Одессе, Мариуполе, Запорожье? а филатов"вешать будем потом"? а геноцид Славянска? Майдан разогнали...

Dmitry К Ukraine

Майдан до сих пор не разогнали...

Алёна

вчера на майдане хлеб-соль был не на рушнике, а на американском флаге! стыдобище... колония...

Юля Хохлова

до определенного возраста дети не разделяют друг друга на мальчиков и девочек