Алёна

Спрашиваю:"Андрюш, а тебя девочки в садике целуют?" "Да-а"- гордо отвечает он.Я заинтересовалась:"А кто?" Начинает перечислять:"Дима, Максим..." Это как понимать?!

Ответы · страница 2
Дарья Евдокимова

Ой, ёй-ёй! Я бы насторожилась... И на всякий случай сходила бы сама в тот садик...

Алена Квон

начинается все с раннего детства, когда вместо мужчин вырастают женщины.

Алёна

вы правы! мне не повезло...

Алена Квон

чтобы из мальчика вырастить мужчину нужно быть потрясающим психологом

Ольга Любарская

Без предубеждений. Дети чисты и непорочны, в отличие от взрослых мужиков.

Людмила Ермилова

Дети без комплексов. Вот под растет, тогда и задавайтесь данным вопросом

Mr. Whiskas Onix

Андрюша хороший раб... Продолжать гадкий человеческий род не бу-у-удет.

Алексеева Елена

В современном обществе не надо ни чему удивляться. ..толерантность

Алёна

пора с толерантностью заканчивать!

Татиана )))

Может пока не стоит бить тревогу, это дружеские проявления чувств!

Валерий Ткаченко

Так и понимать, что Ваш Андрюш не видит разницы между Олей и Димой.

Валерий Ткаченко

Объяснить разницу в приветствии мальчиков между собой (Здравствуй, Привет, пожать руку, обнять) и девочек (тут Вам виднее).

Граф Инкогнет

ну просто воспитатель не обьяснил ребёнку разницу между оно и она

Denis Safonov

Большинство детей в предлржении слышут первое и последнее слово.

Denis Safonov

Их мама целует... папа.... они еще не понмают... только копируют.

Алексей Панкратов

За такая одежда и стрижки что фиг поймешь кто пацан кто девченка

Алёна

игры у детей теперь такие...

Воро На

Если есть девочка Максим, то почему не может быть девочка Дима?)))

Алёна

спасибо за юмор и доброту!

Владимир Петрович

Может у воспитательницы что-то не в порядке в половом отношении?

Валера Власкин

Не обращать внимания.А по какому поводу был вопрос о поцелуях.

Наталия Каменных

Очень ласковые мальчики, у меня внук тоже постоянно целуется

Александр Круговых

Ужасно))! Немедленно наведите порядок в толерантной группе!))

Алёна

навожу! скандал устроила)))

Галина Ерофеева

Детские мысли вслух умнее взрослых слов,сказанных невпопад!

Наталья Журавлёва

ну объясните, что с мальчиками мальчики не целуются и всё.

Наденька Анохина

Он никогда не видел девочек,а почему.?..Это уже др.вопрос.

Наталия Хитрова

Надо-бы обьяснить ребенку где девочки а где мальчики