Вячеслав Семенов

почему чиновники не показывают пример как драться за россию

−1
Ответы
Антонио Гареев

Как не показывают? Разве ты не видишь руин от заводрв и фабрик, не паханные поля и остатки от ферм, вымершие селения - вот так они бьются за Родину!!!

Agnostic Front

Депутат к слову дали отсрочку от всего этого и понятно - умирать пусть простой люд идёт за чужие амбиции

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

умные потому шта.. и детей своих не посылают.... не дураки ж....

Слуга Государев

а кто вместо них будет слесарь или скотник?

Ви
Виктор

а потму что им похую они делают деньги

Анна

Ну их же нельзя. Они ценные))

Людмила Канивец

В рукопашном бою что ли?!

Юлия Пак

А на фиг она им сдалась?

Сергій

Для этого есть холопы

Лариса

а зачем,за унитаз и трусы побежат все

Ирина Славянка

Не хотят на войну .

Надія

У них есть мясо

Leo Chibateli

Вообще то. они не за Россию посылают убивать и быть убитыми, а за великодержавное свинство Хуйла и его соучастников в преступлении по стате 353 УКРФ (организация и ведение агресивной войны)...А посылающих они принимают за тупое и невежественное быдло. Кто протрезвел, все бегут из России, все билеты во все направления из России проданы или забронированы.

Надія

Это катастрофа

Александр Грызлов

Им не льзя