Alla Lala

А что вы так радуетесь, что Навального посадили? Сталин вон тоже сидел-сидел.. потом БАЦ и стал править огромной страной. Это прям какой-то нехороший признак..🤭

–4
Ответы
Всезнайка

Вот тогда стране сразу придет пи..дец. Наверное у людей в мозгах гавно, или награбили в свое время.

Alla Lala

ей уже пи..дец.. Путлер до добра не доводит..😆

Алекс С

унас и сидел в ссылке и музей назвали им тов сталина

Валерий Воронов

А тюртьма не портит Человека, она его определяет...

Alla Lala

🤔 хм..

Валерий Воронов

Человек он или тварь дрожащая

Alla Lala

это да..

Leo Chibateli

Возможно его место заимет Ху*ло. . . и будет мир

Валерий Дементьев

только безумцы радуются...и подпевалы власти

Alla Lala

🤔

~{Интригующий Квест}~

Какой в жопу признак...не мели чушь...😱

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Александр Леденев

а кто радуется то===кроме вас

Александр Леденев

конечно====его истоки

Alla Lala

Мировоззрение сформировалось под влиянием различных интеллектуальных разработок, в том числе биологии Дарвина, эстетики Вагнера, расизма Артюра де Гобино, психологии Гюстава Лебона и философии Фридриха Ницше, Фёдора Достоевского и Анри Бергсона. Социальный дарвинизм, который получил широкое признание к тому времени, не делал различия между физической и общественной жизнью и рассматривал существование человека как непрекращающуюся борьбу за выживание. Акцент социального дарвинизма на идентичность биогруппы и роль органических отношений в обществе способствовали легитимности и привлекательности национализма. Новые теории социальной и политической психологии также отвергали понятие рационального поведения человека и утверждали, что влияние эмоций в политических вопросах гораздо больше, чем влияние разума. Предложенная Ницше концепция сверхчеловека и трактовка жажды власти как изначального инстинкта оказали огромное влияние на многих представителей поколения Fin de siècle.

Александр Леденев

нет вы не про то====я ж вам говорю===зайдите на сайт старославянские чертоги

Alla Lala

зачем?? мне больные на голову люди неинтересны..

Александр Леденев

ПРИЧЕМ ТУТ БОЛЬНЫЕ=====НУ ЛАДНО ВСЕ ПОНЯТНО

Александр Милевский

Навального в президенты !