Иля Girl

Является ли наивность минусом или это плюс?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Однозначно - плюс! Душа чистая. Каждый ведь судит по себе. Это только, мать его!, жизненный опыт, - заставляет быть циником. - Естественная защита психики от стрессовой ситуации. Доверяйте наивному человеку, если у него есть диплом (реальный). Он хочет быть добрым. Верит в это. ЗНАЕТ, что всё не так.

Иля Girl

Отличный ответ ) всем бы так мыслить как вы )))

Yury Kashevich

Если человек изображает наивность, то это плюс, а если реально наивный, то это большой минус...денег на всех обманщиков не хватит :'(

Йорик Петкевич

наивность и невинность часто идут рядом, когда пройденный путь недолог... но если в конце пути - то сие предосудительно

Иля Girl

Это да. Всяким ситуациям нужно быть внимательным

Игорь Чик

иногда этот минус может принести огромный плюс!...а иногда этот плюс может обернуться большим минусом!

Олег Романов

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДВА МИНУСА ПОДРЯД - ТО, ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! ЛЮБОЙ МАТЕМАТИК ТЕБЕ ЭТО ПОДТВЕРДИТ!!!...

Олег Романов

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И УСПЕШНЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!

Иля Girl

Спасибо большое! Очень приятно читать вдохновляющие слова) и вам желаю успехов и радости

Олег Романов

СЧИТОВО!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!...

Иля Girl

Ну столько хороших слов даже и прощаться как то не хочется)

Олег Романов

ВСЕ КОГДА ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ К СОЖАЛЕНИЮ!!!...

Олег Блинов

Это скорее просто проблема. Если не смотреть на вещи объективно - тебя сожрут. Либо ты,либо тебя

Иля Girl

Ого)))

Се
Серёга

НАИВНЫЙ МИНУС ЭТО КОГДА СКРЫВАЮТ СВОЮ АВАТАРКУ. А ПЛЮС КОГДА ПОД АВОТАРОМ ЗНАЧИТ РЕАЛЬНОСТЬ

Али Магомедов

Это большой плюс для общества но трагедия для него в этом больном мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иля Girl

Да, общество легко может наживиться

Евгений Медем

Из рекламы: Приезжайте на Таити - наши девушки самые наивные. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Иля Girl

)))

Илья Надточей

Как кому, но на мое мнение наивность это плюс, главное с ним не перебарщивать

Иля Girl

Этот ответ мне очень нравиться) спасибо

Илья Надточей

Пожалуйста

Же
Жестокая

Плюс в том что ты веришь и надеешся.а минус в том что тебя в итоге обламывают

Иля Girl

Это вы в точку) а если встретить подобного себе?

Фарзалин Радмир

;)в точку я всегда в точку)))) 😉 😄

Дмитрий Сорговицкий

у каждого человека есть плюс и есть минус т.е как другой на это отреагирует

Валерий Кузьмичёв

Если ты первокласник, то это минус или плюс по сравнению с выпускником?

Сергеи Виноградов

"умалитесь как дети ,ибо таковых есть царство небесное"...Иисус Христос

Иля Girl

Точно)

Serega Roth

Если чучуть, то это даже секси, но если в конец то, тяжело очень будет

Иля Girl

Ооооо скажу я вам , это лучший ответ из всех что писали ))))

Serega Roth

Спасибо

Иля Girl

)))

Невыспашийся Человек

Плюс, если за этой наивностью приглядывает менее наивный человек)

Иля Girl

Вот так в точку!))

Ve
Venera

как правило минусом.... люди используют это в корыстных целях

Любовь Орлова Пушкина

Скорее, минус. Наивным сложно жить, сама была такой раньше

Иля Girl

Это да

Igor Paroff

наивность - это однозначный минус с плюсовым вектором!

Иля Girl

)))

Виктор Шаламов

Для жизни - минус, при знакомстве может быть и плюсом.