Алексей Василенко

пингвин - это зажиревшая ласточка????)))

Ответы
Ал
Аленка

)))) пингиновые-это семейство нелетающих морских птиц.Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют.

Ирина Гараева

ласточка? прикинь такое бы летало...у меня над лоджией гнИздэчко...не хотела бы, чтобы там пингвины жили)))

Татьяна Ушакова

Нет,это зажиревший мужик,медлительный и не решительный.А ласточка это она,это весна и это красиво.

Валерий Сафронов

Понял ..из области-,,Летели два крокодила, один зеленый, а другой на юг....Удовлетворены ответом?

Мэри Ли

нет-это млекопитающее, заплывшее жиром, в соответствии с климатическими условиями

Гу
Гульнара

да нет же, это просто пингвин. Может ласточка сильно похудевший пингвин????

Людмила Трясцына Погорелова

Нет,Хотя кто знает может до 1 ледникого периодаони и был ласточкой.(шутка)

Т*
Татьяна *************

смотря, как посмотреть, для кого-то может это и ласточка в прошлом

Олечка Сазанович

ага...)))полярный вариант)))шоб не замёрзнуть,сало отращивает...)))))

Надежда Лютова(Семенкова

пингвины, насколько мне известно это семейство нелетающих птиц

Аня Павлова

Нет,это совершенно другой вид птиц,но теория интересная у вас)

Олег Попов

Ну если это так, то она не только зажиревшая, но и облысевшая.

Светлана Кутлова

СМЕШНО! Может быть,но история эволюции об этом умалчивает....

Людмила Токарева

Северная наверное.По казахски это будет карлыгаш-ласточка.

Firdavis Shakirzianov

А.М.Горький подсказывает,что это зажравшийся буревестник.

Марина Урожайкина

нееееееееееееее....это ласточка которая научилась плавать

Валерия Данилова

да. а все начиналось слов бабушки - ну еще кусочек, за маму)

Рая Люба

пингвины - это ласточки, которые жрали после шести вечера

Светлый

скорее всего решили не лететь еще южнее вот и разжирели))

В Т

не обижайте птичек, зато они в воде носятся, фиг догонишь