Salad Fingers

Видели ли вы странные инциденты на телевидении?

Ответы
Aс Хан

Один раз сидим с зятем...играем в шахматы...И он мне поставил мат...говорю--Этого не должно было быть...а диктор в телевизоре..посмотрел главное пристально ...из под очков и говорит---В жизни всякое бывает......

Salad Fingers

Ахах, стремно

Aс Хан

Стремно? Как прикажете понимать?

Урал Ямалтдинов

Как то не заострял на этом внимание, да и телевизор уже лет 6 не смотрю. Куда ни включи - насилие , грабежи и убийства, суды, суды и суды. Как будто ничего другого, более позитивного в мире не происходит

Сергей Чифонов

Смотря какие. Нужен пример. Сейчас я не смотрю телевизор. Все время за компьютером сижу. Если например фильмы посмотреть, то лучше скачаю от 1 700 Mb.

Владислав Галкин

Постоянно наблюдаю их на съёмках))))))) то кофе не то принесли то грим не тот нарисовали) там кофе остыл)))))))) бывает что ассистент абос₽#%ся

Salad Fingers

на каких съемках?

Владислав Галкин

разные теле, кино программы фильмы

Salad Fingers

Вы актер?

Владислав Галкин

Можно и так говорить) привет со съёмок

Salad Fingers

и где вас можно увидеть?

Владислав Галкин

везде, нужно просто искать и пытаться увидеть, на многих проектах учавствую, сейчас отпуск наконец то, спустя 5 лет

Salad Fingers

Скажите хотя бы один проект с вашим участием

Олег Петрович Потапов

На вашей аве-инцидент.Россия в кризисе,санкции,рост цен в 2раза,обнищание населения.А вы смакуете винце с анчоусами.

Salad Fingers

Чем вас оскорбила моя фотография?

Олег Петрович Потапов

Ну такая ава сойдёт,хотя можно и посолидней придумать.Например-девушка с цветочками.

Salad Fingers

с цветочками как раз тупость!

H2So4

У нас в прогнозе погоды один раз сообщили, что днём ожидается +147 градусов.

Salad Fingers

И скок было в итоге?

Salad Fingers

Прикольно

Бес Пристрастный

Всё современное российское телевидение - один большой странный инцидент.

Salad Fingers

возможно

Елена Коновалова

Я стараюсь наше телевидение меньше смотреть. Нет, не видела.

Алекс Венцель

Я сам отработал пять лет на ТВ и всякого насмотрелся...))))))))

Salad Fingers

Что за телевидение?

Алекс Венцель

Свердловское ТВ. У меня есть несколько рассказов о том времени. Если есть желание прочитать, пришлю ссылку...

Salad Fingers

ну можно

Сергей Стекольников

Смотрю только спорт пока там странностей нет

Павел Зернов

Раньше смотрел телевизор,сейчас не смотрю

Valery Valeri

Я редко его смотрю, пока не встречал.

Суетолог

давно не смотрю долбоящик

Слава Семенов

телевизор смотрю редко

An
Anne_Ro

Курение. Из Ну, погоди.

Salad Fingers

ну...такое

Ni
Nickson.

Зомбо ящик не смотрю...

Tomas Richards

Да, и не раз.

Salad Fingers

например?

Salad Fingers

там редко такое встретишь

Игорь

Например?

Salad Fingers

например прерывание передачи на какие нибудь экстренные сообщения..или что то подобное...

Игорь

Теперь понятно. Цену себе набивают, внимание к каналу.

Salad Fingers

ну ..это врят ли...либо это шутка..либо какой то другой мотив напугать зрителей

Игорь

Я работал на телевидении. Это обычные приёмы для повышения рейтинга. А если Вы не смотрите этот канал, а если Вы вообще телевизор не смотрите - тогда для кого это экстренное сообщение?

Salad Fingers

а на каком телевидении вы работали?)

Жека

даа

Salad Fingers

и какие?

Жека

ну там платье сорвется, или гримеры выбегут

Salad Fingers

это уже из другого разряда

Salad Fingers

что?

Андрей Мусихин

Нет

Helga Lei

На НТВ все фильмы убийство и насилие