Леди Кена

Если собеседник матерится в диалоге, ваша реакция?

Ответы · страница 3
Мяско На Коляске

Если в норм порциях, то не обращаю внимания. А если через слова - забиваю на него.

Роман

Если к месту то норм. Бесит если блякают через слово или нах.. Или бля.. нах.. 😂

Леди Кена

Не терплю мат..даже не общаюсь

Нелюша

Для начала попрошу не выражаться нецензурно, если не останавливается - ухожу

Александр Цырульников

Нормальная! Я и сам люблю материться в диалоге! Без мата диалог не интересен!

Игорь Качесов

Пусть в диалоге с полицией материться - если такой отчаянный!👈😃🤣😜🤪☝️

Игорь Качесов

А как ещё?🤷‍♂️

Игорь Качесов

О-оть!☝️🙂

Светлана

Диалог заканчивается - с моей стороны. Может продолжать свой монолог в чс.

Ина Ева

уйти, но были случаи - вызывало это безудержный смех, он так кочегарился)))

Милош Йованович

Пройду мимо и забуду такого собеседника,,иногда могу сделать замечание.

Rasul Musajev

Ну этот человек СПИДом не заболеет, и от таких лучше держаться подальше

Со
Солнце

Если это для связки слов в предложении и эмоций ,то это выглядит смешно)

Александр Кива

Осушаю и сворачиваю до минимума все общение с намеком на прекращение...

Юрий Иляхин

Если это произнесено с юмором , не навязчиво и к "месту"- я перенесу это.

Андрей Акбаров

Всю жизнь слышу мат на работе, но самое страшное слышать из уст детей.

Vitaliй Потапоv

сказать не нужно вырожаться полегче а то все вокруг начнут сердится

@Лек©Ей

Если в данном предложении это необходимость то не обращаю внимания

@Лек©Ей

Я поступаю проще. Принимаю человека таким какой он есть

Владимир Тунгусов

Начинаю матерится сам, да так, что у него уши в трубочку свернуться.

Владимир Тунгусов

С волками жить, по волчьи выть, а вообще-то я интеллигентный человек, даже рассказа не смог написать, о том как учил одного культурного человека, оригинальному мату, по его просьбе. Не удобно стало.

Алиса -Summer

Сразу остановлю беседу и выскажу своё неудовольствие собеседнику

Алиса -Summer

Ну а что в самом деле- это ведь уже неуважение по отношению к слушающему

Николай Ходосевич

Если удачно и к месту, то и я отвечаю. Если неудачно, то я игнорирую.

Ар
Артём

Значит у человека малый словарный запас, а это не от большого ума

Ар
Артём

Не или, а в дополнение😜

Зи
Зинка

Первое время отвечала культурно потом тем же...теперь не отвечаю