Ход Конем.

А вы помните время, когда не было интернета и только близкие знали, что ты дурак?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это когда в наказание не пускали на улицу? Теперь ведь все наоборот ))) Здравствуйте Вам!

Владимир Макаревич

а врачебная тайна?хотя,если исходить из того,что *врач* произошло от слова*врать*...

Ход Конем.

Близкие- не врачи.

Константин Саратовцев

Вот интересна позиция некоторых... Ни вопроса, ни ответа, а уже ярлык, всем ярлык!

Константин Саратовцев

Я опять против. В детстве самой страшной угрозой было, деданьке скажу! Деда боялись и уважали, а он был маленький, сухонький, почти глухой, на войне контуженный старичок. Он никогда, никого не наказывал, даже не ругал, а говорил, дурака бить, дурее станет, а умный и слов поймет.

Ход Конем.

Я всегда знала, что Вы мудрый дядечка. Но .... Мне надоело, если честно. Меняю пряник на кнут.

Константин Саратовцев

А я пойду делами заниматься. Без кнутов и пряников. Человек родится с характером и ничего тут поделать нельзя, но можно... Или приблизиться или в даль туманную.

Ход Конем.

Да и мне пора. Шевеление в коридоре, очередь страждущих. А по поводу приблизиться или в даль светлую...Каждый решает для себя. Мы с Вами на расстоянии вытянутой руки. Всегда. Это не опасно. НЕ заразно. Доброго дня!

Ход Конем.

Пока!

Андрей Григорьев

Я вообще-то 74 года, интернет мы сами и делали) А что я дурак, это факт неоспоримый

Al
Alen-No-Delon

Я не давал близким так думать, хранил эту тайну в глубине души...😛

Алексей Кожура

эх каким же нужно быть умным что бы таким дураком прикидываться !

Алексей Кожура

вы о том что врачи в шоке ?

Ход Конем.

Леш, я о том, что у всех быают ситуации, разные.

Алексей Кожура

да именно так а как ваше имя мадам ?)))))

Ход Конем.

Мадам! Просто Мадам.))

Алексей Кожура

хорошо Мадам до вечера моя на работу !)))))))

Вадим Семененок

Я и в армии служил и учился и работал .Так что многие это знали .

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сэм

ТЫ ЧЁ ДУРА ЧТО ЛИ, А И ПРАВДА ОНА САМАЯ ВСЕ ПРИЗНАЛИ !!!😱😱😱

Опять Же

Любэ: эх время, время, времечко, жизнь не пролетела зря... )))

Саша Рузметов

Золотые были времена, когда неблизкие думали, что умный

Уральская Рябинушка

Да уж, обидно, теперь весь мир знает, что я дурочка😁

Ход Конем.

А так сидели тихонями..))

Уральская Рябинушка

Я, конечно, тихоней усидеть не могу. Но друзья принимают меня и дурочкой. Должен же кто-то быть и шутом. Прям, как у короля

Ход Конем.

Я тоже клоуном работаю , по совместительству!)))

Уральская Рябинушка

О, коллега😁

(◆_◆)

Да, помню. Я тогда газеты читал и в библиотеку ходил.

Ход Конем.

Надо же...

(◆_◆)

Но редко. До ближайшей библиотеки мне надо было семь километров по степи идти. О газета приходила раз в неделю. Только одна.

Ал
Алексей

я только сам знал .остальные ошибались кроме хапуг

Ал
Алексей

теперь вот на пенсии и бабуля знает

Андрей Литвинов

Эх было время, а теперь от телефона не оторвешся

Аделина Свабода

))) сейчас знают все. И меня это не парит. Привет.

Аделина Свабода

Не знаю?

Ход Конем.

Вот и сидим тут, как две березы на Плющихе....)))))

Аделина Свабода

))) ну тоже хорошо) берёзки красивые)

Аделина Свабода

Люблю берёзы.

Александр Жданов

чудное время! Все были на улице, а не по домам...

Александр Жданов

какие же мы были румяные и здоровые и не хвастались что на нас было надето.

Владимир Никитенко

О,ну как же! Меня тогда вообще умником считали!

Алексей Шутов

Помню хорошее время было ни кто не оскорблял!

Елена

Конечно помню, у меня интернет не так давно.

Елена

Ну, моему интернету всего 5 лет.