Николай

Кого обычно причисляют к лику святых ?

Ответы
Светлана Лазоревая

Когда иконы мироточат. "Плачут" И через 50 лет после кончины. Собирают все факты жизни и составляют Житие. Святость назначается Высшими Космическими Силами. Все святые не могут пойти опять в жизнь, они работают в "Царствии небесном" и являются Учителями нас, грешных. Больше никого не будут причислять к святости, т.к. это только для 3 измерения характерно. Мы уже живем в 4, скоро пойдем в вечность, в 5 измерение. А это значит мы все должны быть святыми. Не все сразу, конечно. Но многие уйдут на др. планеты опять в 3 измерение.

Ѻлегъ

христианская церковь на Руси всегда присваивала себе народное достояние, русские святые не исключение. практически все святые РПЦ - христианами и не были ...за редким исключением, но эти были лжецами

Neli Neli

Я думаю тех, кто служит богу и живет по его правилам. Старается меньше грешить. Все люди в той или иной степени грешны.

Светлана

людей, живших и помогавших своей Родине, людям, не предавшим свою веру, мученникам...

Наташа Белугина

Тех, кто при жизни работать не хотел, но очень от этого мучился.

Николай

😇👍

Realistka

тех, кто совершал подвиги во имя бога, или мучеников за веру

Ирина Цветкова

Мучеников за веру. И тех кто безукоризненно следовал вере

Скромный Незнакомец

Кого местный церковный синод выберет, тот и будет.

Валентина Кунина

Людей одержимых в нестандартных благодеяниях....

Элла Прушинская

В церкви спросите,кого они канонизируют...

Александр Погребняк

Обычно прославившихся своими мерзостями

Лора

да по моему кого захотят того и причислят

Игорь

кого придумают того и причислят...

Irina Bogatireva

самых лучших и заслуживших это!

Епифания

Да кого только не причисляют...

Грета

должны страдальцев за веру

Не Та.

Какая глупость это делать

Николай

Лживые служители культов развлекаются ! 😇

Nick Inn

состоявшихся праведников

Jelizaveta Rakova

Я как то в этом не сильна.

Мария Славина - Фужари

просветленного человека