Юлия Черевань

Чем можно заняться во время декрета? Подскажите интересное хобби?

Ответы
Виктор Бутченко

На мой взгляд хорошо подойдет любой вид рукоделия. Можно например вязать или вышивать, самое главное чтобы это вам нравилось. А все для рукоделия можно найти на сайте http://pro100hobby.com

Ел
Елена

ребенка воспитывать, книжки читать, если ребенок спокойный, домашними делами заниматься, какое хобби, поесть бы хоть раз в день успеть?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Играй на каких-то музыкальных инструментах) Это будет полезно и для тебя, и для ребенка)

Елена Данилова

Вяжите. Мастер классы делайте. Пеките тортики и продавайте. Вяжите пинетки

Марина

Можно вязать крючком и слушать аудиокниги, я очень люблю психологию

Блуждающий В Тумане

Смотря что интересовало до=)
Слушайте классическую музыку=)

Антон Фрайберг

Научитесь вязать для ребенка одежду или носки))

Сергей Ф.

А что заняться нечем во время декрета???