Ив
Иван

ВОПРОС ТОЛЬКО ДАМАМ!!!....Представьте..вы со мной проводите время...выпиваем,шутим.танцуем,целуемся....но в такой момент вы..захотели в туалет..(ммм..по-маленькому...)но...я,лаская и целуя,прошу..НЕТ.НЕ ИДИ НИКУДА....ПОБУДЬ...ПОТЕРПИ...Ваши мысли?..слова?..действия?

Ответы
Анас Валиуллин

НО МОЖНО ЭТИ ВОПРОСЫ К МУЖИКАМ нО ЕСЛИ НАДО ДАВАЙ ОТВЕЧУ. еСЛИ НАДО СДЕЛАЛЛ БЫ ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАХТЕЛ. уСПОКОИИЛ. лИШЬ БЫ ВЫ БЫЛО БЕЗ ДЕЙСТИВИЙ. лИШЬ БЫ ВЫ ПРИШЛИ В СЕБЯ

Надежда ******

это очень личный вопрос а у вас если спермотоксикох не спешите да бы не поймать гадостей на 21й палец)))))))пардон за откровение,какой вопрос такой ответ

Кот :3

отвечала уже >< во первых у меня девушка,во вторых если бы попытались поцеловать,я бы ваши кишки уже на люстре намотал ><"

Наталия Власова

ха! я понимаю,что в жизни для человека важны три вещи : ням-ням,буль-буль и тык-тык...но пописять нужно в первую очередь

Ольга Дубровская

:DDD мысли не скажу, а действия: побуду еще немного, а потом всяко-разно вывернусь, не во время же процесса убегать :DDD

Наталья Беляева

лучше потерять совесть,чем мочевой пузырь...это избитое,а,в принципе дамам по физиологии терпеть нельзя...............

Лилия Титова(Пинигина)

неотложные дела нельзя откладывать, скажу с улыбкой:"я сейчас приду, носик припудрю")) а сама бегом в уборную

Г.
Гия ....

ну и вопросик...конечно пойду...думаю не такой вы уж страстный чтобы жертвовать мочевым пузырём...он роднее )))

Моника Моисеева

я скажу прямо.Если все таки я окажусь в такой ситуации я сделаю так что ты сам меня отпустишь на пару секунд

Rasul Medinov

Придеться терпеть раз попал в такую ситуацию.ну а вообщп нужно не допускать такой кретическооо положения

Ирина Братченко

Ванюша, ты только представь себя на месте этой дамы и тогда поймешь о чем она думает.............

Ирина Фамилистая

такого быть не может,любящий человек не заставит терпеть,так что представлять нечего

Ксюша Хитрова

вопрос из жизни?)) ну скорей всего еще немного потерплю, а потом найду способ вырватся!

Вера Большакова

терплю, ,терплю, отправлю в мыслях далеко пилюну на все и навсех и пойду куда надо.

Нина Кашаприна

не вижу никакой преграды для того что бы встать и выйти не навека же растаемся 🙂

Sybil Vane

я уверена, что не думала бы ни о чем в такой ситуации, кроме как о тебе........))))

Helen Tancheva

))))))Ситуацию. надо сказать. Вы нарисовали))))Да просто скажу - хочу писать)))))

Садритдин Хакимов

Дорогой Иван, Садриддин это мужское имя, так что задавай вопрос мужской.

Елена Прекрасная

глупый вопрос)))ну если я чего то хочу, то все равно сделаю как мне надо

Тамара Данюк

молодец....в жизни так не бывает...это извращённое состояние сознания...