Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"За Волгой для нас земли нет!" Эти слова снайпера Зайцева были самыми актуальными все 200 дней Сталинградской битвы! По кровавости и потерям эту , переломившую ход войны бойню, можно сравнить только с битвой под Москвой! Памятник скульптора Е.Вучетича "Родина - мать" я видел только с Волги - завораживающее зрелище! Вся земля Сталинграда нашпигована металлом, а топнешь ногой - так, кажется, и брызнет русская кровь! Поздравляю всех с величайшей победой Советского народа под Сталинградом!!!!!!

Ответы
Наталья Грибова

Что бы Дом Павлова стоял и выстоял! Под ним врагов погибло больше, чем во всём Париже

Наталья Грибова

💐 💐 💐 Цветы- в Волгу! Вам- спасибо за вопрос!

Анна

Спасибки! Завтра на парад идем и цветы возложить!

A.м.

Присоединяюсь к поздравлениям!

A.м.

Президент РФ Владимир Путин 2 февраля посетит Волгоград, где примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию победы в Сталинградской битве.

A.м.

Все здесь...все в сборе,так сказать😁

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А куда же без этого прохиндея?

A.м.

ахахах😃 Естественно😁

Вл
Владимир

На Мамаевом кургане тишина!

Ирина Степная

Всего хорошего!!! Мы помним наших ветеранов!

Ирина Степная

У меня 2 деда воевали

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня тоже. Погибли оба в первые же месяцы!

Ирина Степная

Оба погибли , один под Сталинградом, другой на Курской дуге