Татьяна Goddess

Можете ли вы заняться с..ксом с первым встречным( встречной) в своем городе? не на курорте! )))

Ответы · страница 2
Филипп Садовой

могу, но если только она мне понравится , и в отношениях я буду свободен)

Татьяна Goddess

ну конечно - я же изначально и не спрашивала - вы в отношениях или нет?))))))) засчитано

А М

Чем старше становится человек, тем меньше флиртует и больше фильтрует.

А М

По молодости такая возможность более вероятна.

Синьора-Помидора

рехнутся можно! я не "озабоченная",да и какие ни наесть принципы есть...

Татьяна Goddess

рехайся если хочешь, за озабоченную и не спрашивала. ответ засчитан как нет. просто и спокойно - нет

Ольга Аржанцева

Что значит с первым встречным? прям вышла на улицу, и сразу занялась?

Татьяна Goddess

ну ладно, если своей фантазии не хватает, и вы все привыкли под указку- скажу ....... встречный - это парень или мужчина, с которым вы познакомились сегодня( будучи совершенно свободной - боже упаси мужу изменить!) и вам он очень сильно понравился!!! и вы занались этим сегодня же ( ночью ? ну там сами смотрите)

Ольга Аржанцева

Ну и занялась бы, а вдруг это судьба 🙂? А фантазия моя вовсе ни причем, вопросы надо корректнее ставить

Татьяна Goddess

вопрос конкретнее не получиться - у каждого свой вкУс - НО Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛА СПАТЬ С УРОДОМ ИЛИ ИЗМЕНЯТЬ 🌹

Юлия Волоскова

представляете выходите из дома, а вам навстречу слесарь-сантехник...

Юлия Волоскова

нет, только информацию к размышлению

Татьяна Goddess

нет здесь никакой информации к размышлению. если бы быть это вопрос - я бы ответила

Светлана Князева

нет.потому что моё сердце и мои мысли заняты моим любимым мужем))

Cлава Хренов

да лекго главное чтоб не бабулька была и с резинкой обязательно

Cлава Хренов

но я лучшеб курнул с первым встречным. если не мусор.

Кирилл Купцов

Нет!!... это дибилизм!! и я как-то боюсь подхватить дрянь какуету)))

Va
Vaysman55

Как понять с первым встречным, хватай, кто под руку подвернулся

Татьяна Goddess

хи хи нет. та кто понравилась сразу

Ольга Прушенова

В наше время, что стар, что млад...Исплеваться слюны не хватит...

Татьяна Goddess

вам надо иссссплеваться? для здоровья наверное.....

Ольга Прушенова

Это у меня ребенок на руках был, ответ не полный получился. Смысл таков, что в наше время ни молодые, ни старые, ни М, ни Ж не брезгуют первого встречного. Аморальность полная. А что в моем исплеваться не так?

Татьяна Goddess

ответ ясен. не ясно было зачем слюну расходовать)))))

Ольга Прушенова

А это типа таких терпеть не могу.

Татьяна Goddess

ааааа. береги слюну то!))) хи хи

Денис Денис

да это же физиология если нравятся друг другу почему бы и нет

Денис Денис

да ну а говоришь не льстишь или это я уже не во что хорошее не верю

Татьяна Goddess

я не вру! мне нравиться как ты пишешь! и не могу уйти спать

Денис Денис

ок прикольно тогда продолжим

Талочка

а ты популярен!!!!!!!!!!!!Денис

Талочка

девушка,уже понятно,что он Вам нравится,пишите ему в личку

Наталья Самойлова

Я И НА КУРОРТЕ ТАКОЙ ФИГНЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ! И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ....

Татьяна Goddess

спасибо. не могу сказать это фигней. но ответ принят)))

Шеф

с первым встречным - ни за что. с первой встречной - запросто.

Сергей Геннадьевич

Могу.Но с соблюдением элементарных мер предосторожности.

Сергей Геннадьевич

Но это теоретически конечно.

/ /

и практически нет.даже не мечтайте..в себя заразу пихать не собираюсь..неизвестно кем е*****ную до меня

Алексей Пигулевский

Ну, если жены и детей нет дома, а она мне нравится, то могу.

Татьяна Goddess

у меня нет телефончика твоей встречной)

S.
Svetlana .

что значит первый встречный? то есть даже имя не узнать?

Татьяна Goddess

первый встречный - это ваша меча парень.... и вы его встретили на улице!!!!

S.
Svetlana .

у меня нет "мечты-парня" и в любовь с первого взгляда я не верю

Екатерина Кобзева

С первым встречным нет, а вот со вторым встречным точно.

Di
Dimonstr

а можно этим заняться с первой понравившейся встречно

Алик Кубелеков

Я то могу, главное, что бы первая встречная пожелала.

Алик Кубелеков

Кстати, а почему только с первой? А со второй, третей и т.д.?

Kako Kerashvili

Конечно да,только смотря какая это первая встречная