Татьяна Goddess

Можете ли вы заняться с..ксом с первым встречным( встречной) в своем городе? не на курорте! )))

Ответы · страница 4
Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно же нет! И на курорте тоже!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

накинулись без причин на девушку..нехорошо мужики

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот вот. Я никогда вот не скажу! Не зная наверняка! 😞

А9
Азамат 93

ЭТО ЖЕ ПРИКОЛ ДЕВУШКА!!!!!!! Вы прекрасны!!!!!!!..... 😛 😛 😛 😛 😛 😛...Ну прям как Я!!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прикалывайтесь со своими подружками в подобной тоне.Лады?

А9
Азамат 93

подобное притягивает подобное! БОЖИ ЗАКОН! притензи к Нему! ну или самой поменятца. просто так ничего не пройсходит. и с тобой плоха без причин не обойдутца. ну а если обходятца стоет задуматца- "что и где я сделал не так?" ок?

Андрей Погожев

Это, как? -шла, споткнулась и насадилась?)

Татьяна Goddess

ммм странно вы Андрей Погожев или девушка судя по заданному вопросу на вопрос как еврейка))))

Сергей Джалун

а я на курорте живу. если с умом то можно

Сергей Есенков

наверно - да!?..........я "голодный"!))))))))))))))

Сергей Есенков

укол . что ли?????????)))))))))))))))))

Татьяна Goddess

я говорила девушка - горячая девушка- какая то странная сдесь цензура

Сергей Есенков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))аааааааааааааааааааа!!!!!!!

Сергей Есенков

......а Вы . что??? - холодная?))))))))))))

Сергей Есенков

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))с вами все понятно!)))))))))

Juliya

Ужас! Нет, конечно! И курорт сюда же...(((

А9
Азамат 93

это немецки? спасибо за цветок!!!!!! я так счастлив

Александр Третьяков

но почему сразу с первой встречной....

Татьяна Goddess

такой коварный вопрос 👿

Сергей К.

ну за очень очень большие деньги - да!

Алексей Сергиев

если сильно понравилась, то че бы нет

Ольга

нииииииииииииииииииииииииииииииии

Татьяна Goddess

засчитанооооооооооооооо))))))))

Ольга

😄

Ольга

🌹 и вам)))

Олег Grom

Всё зависит от взаимной симпатии....

Олег Grom

Как хотите, спорить не буду....жизнь не монета орел или решка - она совершенно многогранна...

++
+++++++

Я что себя на помойке нашла ( ни где)

Татьяна Goddess

нет , думаю купила в магазине

Aleksandr Bronfman

только,если это Взаимное желание!!!

Aleksandr Bronfman

Вам,за цветочек:Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Татьяна Goddess

ммммм автор испытывает оргазм при упортеблении напитка с градусами- поэтому передать чувтсва к женщине можеть только через это ))) очень красивое описание! спасибо

Татьяна Goddess

ну тогда просто спасибо за красивые слова

Дмитрий

да! но не могу себе этого позволить

Татьяна Goddess

засчитано. ! я не спрашивала - позволяете вы или нет

Дмитрий

а так хочется ... в лифте!

Анатолий Поздняков

в наше время это слишком рисковано

Татьяна Goddess

и что? здесь жду ваш личный ответ Анатолий Поздняков

Гузель Раянова

вы что?? так нельзя, где же верность

Татьяна Goddess

вам нельзя это понятно. значит ответ нет

Вера Соломенникова

это глупость несусветная какая то

Вера Соломенникова

не допускаю даже мысли такой

Татьяна Goddess

засчитано! видите как просто дать свой ответ?))))

Мария Артёмова

Зависит от того, какой встречный)))

Татьяна Goddess

самый красивый Бред Питт!)))

Надежда Та

животное начало заговорило? март?

Надежда Та

а что делать...сижу на вершине))))место рядом есть...приглашаю...

Татьяна Goddess

нет спасибо. у меня своя вершина есть)

Сания Шабанова

Мы же не кошки! Самодостаточная женщина уважает себя!

Надежда Та

Сания, можно я сама на своей странице отвечу???

Татьяна Goddess

верно Надежда Татаринцева!

Dima Klishko

ну смотря какая она эт встречная?!

Dima Klishko

если нет девушки то думаю можно

Татьяна Goddess

аааааа че спрашиваешь? в этой жизни делают то что хотят а не то что долг говорит)))

Dima Klishko

и так считают многие!особенно когда любовь свою встречают бывшую!сразу огонек загораеться!

Алексей Дзябук

аааа. а смысл??? жена есть.

Татьяна Goddess

нравиться влезать в чужой разговор Алексей Дзябук?

Dima Klishko

ну у кавов лех есть а у кого нет! у каво бывшая причем гражданская!и я слышал уже ето !нейди нармальную бабу без тараканов в башке!а те не хочеться новых ощущений!

Алексей Дзябук

я просто на вопрос ответил. мне пофиг на ваши лямуры и тужуры.)))))

Юлия

не вижу логики и смысла..для чего..

Татьяна Goddess

мне нужно знать, это опрос - это и есть логика и смысл. понятно?

Юлия

какой опрос..это просто..ладно..не буду называть как это выглядит..я просто пропущу это..