Ма
Мария

Когда парни становятся мужчинами,в какой примерно возрастной период? Или под влиянием каких-то событий?

Ответы · страница 3
Просто Лана

уууу это ведь индивидуально у каждого !у к

Dmitrii Shakin

Потеря матери в детстве до 15 после 15 секс

Ма
Мария

Я абстрактный пример привела просто. Такого чела рядом со мной вообще не существует)))

Ма
Мария

В теории))) Большое недоверие ко всему мужскому населению.)))))

Dmitrii Shakin

Зря есть действительно мужики но характер тяжёлый

Ма
Мария

Тяжелый тяжело нести и жалко выбросить обычно.

Dmitrii Shakin

Типа того но шанс давать мужикам надо

Балаганыч.

Когда стержень даёт о себе знать.

Алексей

Это не зависимо от возраста

In Via

Ильдар

Когда ворота воинской

Ди
Дима

Тоже думаю над этим

Ди
Дима

Вчера весь день но видимо ответ на практике нацдется

Сергей Александрович

У всех по разному

Сергей Александрович

могу ошибиться у всех разный период зрелости. И исходя из нынешнего воспитания наших деток : слишком рано

Ма
Мария

Нет. Как раз наоборот. Я не имею ввиду в физическом плане созревания.

Сергей Александрович

вы имеете в виду в плане ответственности ? Это ещё сложнее вычислить так как в воспитанием мальчиков у многих родителей вообще отсутствует понятие ответственности за какое либо действие или бездействие . А если родители военные там возможен порядок , но и там никто не возмётся прогнозировать

Дон Хуан

У всех по-разному

Ма
Мария

Короче и в 60 лет ещё не факт что станет)))

Сергей Куля

Вам для чего это?

Ур.

Скорее событий

Ур.

😊

Акакий Акакиевич

да от балды.

Ма
Мария

Ну отчего же. Люди пишут)))

Акакий Акакиевич

Люди и на заборе много интересного пишут

Ма
Мария

О,да! Всегда читаю,потом проверяю!)))

Агний

в 45

Агний

увы