Олег

Уссурийские казаки, правый сектор, а они хоть знают где Уссурийск находятся 😄?

Ответы
Светлана

вот вот. какие к черту казаки в уссурийск? откуда????

Олег

есть но это одно название.

Светлана

вот именно - название. я за натуру

Олег

служил у Уссурийских ( казаков) знаю.

Светлана

а что там?

Олег

да атоман наобещал что хутор будут строить мол землю вададут под постройки хутора в 2003г вот я и повёлся, сначало охраняли дачные участки,поля и т.д. а он просто деньги на доверии решил заработать ,построил себе два коттеджа и всё о казачестве не слышно, вот такое (казачество).

Светлана

это дела не военные, стремно когда казаков под это ведут ... и звания казачь.

Олег

кто ведёт, аферисты?

Сама Доброта

а так разве бывает...ты живешь и не знаешь где....

Олег

в смысле? не понял? в Приморском крае нет правого сектара сам у казаков служил.

Сама Доброта

тогда вопрос поставлен не совсем понятно

Олег

в инете появилось видио про Уссурийских казаков, в Украине ☺️

Сама Доброта

честное слово... эта украина уже тошнит

Олег

точно

Валентина Присмотрова

Это не казаки, а кизяки!

Олег

😃

Валентина Присмотрова

Правый сектор их так называет.

Олег

не раз с этими ублюдками из правого сектора не сталкивался.

Валентина Присмотрова

И не надо! Им воздастся по заслугам!

Олег

✌️

Демони Ка

правый сектор вряд ли...

Олег

😊

Назифа Бакиева

дальний восток...

Олег

???