Июнька

Почему ложь, сказанная 100 раз, становится правдой?

Ответы · страница 5
Андрей

бред),всегда останется ложью

Андрей

а вам такое знакомо?были случаи)))

Июнька

а мало нам врут постоянно?

Моя Премилость!)

Что вы знаете про лимүрию?)

Июнька

мифический континент.если интересно-спросите гугл.

Piotr

Вах..тереблю пальчиками!!!

Евгений Волков

это только у демонов так)

Евгений Волков

историки=демоны)

Июнька

я ваще запуталась в этой истории..каждый трактует как ему удобнее

Григорий Шарки.

Есть альтернативная история , и в ней тоже всякой всячины хватает .

Григорий Шарки.

Есть книги , но они все в подвали в Ватикане , и очень хорошо охраняются .

Евгений Волков

обычно в любом источники 10 проц правды остальное ложь. Нам остается научится отсеивать ложь и находить правду.

Альфахомяк

Нейропрограмированние

Июнька

хорошо-хамов не терплю,лизожопов и гопоту.

Альфахомяк

Я бывшая гопота,хилиганил'с.

Июнька

но кошек и собак-конкретно обожаю. у меня есть рыжий бомжарик на пропитании)) 2 зимы уже живет. скоро меня на лапах носить будет)

Июнька

Мифический континент...))а ваще был лемурчик знакомый. оттуда и пошло.

Июнька

это была настоящая дружба. понимал бы.ладно заболталась. пока)

Котик - Наркотик )))

Количество в качество)

Точка Опоры

Значит так надо..чтоль

Точка Опоры

Здра))😁

Точка Опоры

Ага..а у тя?

Точка Опоры

Абажаю ажур в абажуре)))

Точка Опоры

А что за имя..Лемурия?

Точка Опоры

Похоже на страну Лимурии)

Ви
Виталии

Как и к вашему имени.

Ви
Виталии

КАпец. у меня уже старыии.

Владимир Коваль

Постоянно на слуху

Владимир Коваль

Геббельс в этом высказывании был прав

Николай Гилёв

Зазубривается))

Николай Гилёв

Не печалься. Выздоравливай скорее

Июнька

витамины..я сегодня еще не ели ничего.

Николай Гилёв

Лучше конечно малиновое варенье с чаем почаще

Николай Гилёв

Тоже хорошо))) мед раздражает горло..молоко смягчает

Ур.

ошибочка Ваша

Ур.

тем более

Андрей Науменко

Внушаемость.

Вячеслав Розвадовский

Кто сказал?

Вячеслав Розвадовский

И снова повторюсь))) нашли кому верить)

Вячеслав Розвадовский

Себе. Принципы свои есть? Установки свои есть? Вот им и верьте. А то на заборе тоже написано.

Июнька

они из воздуха не возникают.

Вячеслав Розвадовский

Кто они? Новости? Серьёзно? То есть Вы не слышали о таком понятии, как пропаганда и управление общественным мнением? Да взять Вашего Геббельса. Он же мастер был на это дело. И много правды он говорил по Вашему?

Июнька

ну почему "нашего"..просто это его фраза.,которая подтверждается временем..а в пропаганде много правды? кому как удобно-так и преподносят факты.

Вячеслав Розвадовский

Ничего временем не подтверждается. Ложь - она и в Африке ложь. Хоть миллион раз повторить. Если человек не баран - верить не будет.

Я Не Хрен Все Знать

Привыкаешь

Я Не Хрен Все Знать

Нам сейчас все навязывают своего мнения почти не осталось как зомби стали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

психология

Андрей Шатрыкин

Это не так)

Июнька

что касается истории,политики-так

Андрей Шатрыкин

Ложь не становится правдой, как таковой, даже если в нее поверили большинство людей, но есть много таких, которым пофиг)))

Андрей Шатрыкин

Эх жаль?

Славик

Привычка

Славик

Да, если считаешь что нужно говорить эту ложь так много раз со временем она приедается в подсознательной памяти.

Славик

Это часть нас, можно с этим бороться, но противник это ты сам, в этом и сложность🙂

Макс Усто

Внушения

Макс Усто

Как Ваше весеннее настроение

Внук Велеса

Привычка

Внук Велеса

Человек верит тому, что слышит

Ка
Кайлас

😘

Июнька

резиновая камера как от камаза.

Июнька

не зацепится,да и она оооочень плотная.

Июнька

сам заройся. приду-проверю.

Ка
Кайлас

Потому что в не досягаемости

Июнька

ахахах..)) давай! выкручивайся!)