Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы
Светлана Качевская

ЭТО СЕРЬЕЗНО И ОТВЕТСТВЕННО,КОНЕЧНО В МОЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ,ЖЕЛАЮЩИЕ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО СВОЮ РАБОТУ,ДЕЛАЯ КАК ДЛЯ СЕБЯ ТАК И ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ.А ЭТО НЕ ОДНА МИНУТА И НЕ ОДИН МЕСЯЦ.ДА И В ПРОЦЕССЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПОПРАВКИ.КТО-ТО НЕ СМОГ СООТВЕТСТВОВАТЬ .ИЗМЕНИЛСЯ НА РАБОТЕ,НЕ ХОЧЕТ,НЕ ПОТЯНУЛ.ВЫ САМИ ВСЕ ЗНАЕТЕ.НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ВЫЙТИ ИЗ РАБСКОГО МЫШЛЕНИЯ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК САМ СТАЛ ТВОРЦОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ И НЕ ЖДАЛ ОТ ГОСУДАРСТВ ПОДАЧЕК.А САМ СТРЕМИЛСЯ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИМ ЧЕСТНЫМ УЧАСТИЕМ ,БУДУЧИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ.ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ЛЮДЯМ. КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ.МЫ ЕГО СОЗДАЕМ САМИ.ТОЛЬКО САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ ,НЕ ЖЕЛАЯ ОБИРАТЬ НАРОД,А ПОНИМАЯ ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!а УКАЗ НАДО СОСТАВЛЯТЬ ГРАМОТНО.ОШИБОК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И ДАЖЕ ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ,МЫ ВЕДЬ УЧИМСЯ ЖИЗНИ ВО ВСЕХ СВОИХ ИПОСТАСЯХ,БЫСТРО ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ И СПРАШИВАТЬ ЗА ВСЕ НЕДОЧЕТЫ.ЖИЗНЬ НАДО ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА И СРАЗУ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ!!!УБИРАТЬ НАКОПЛЕННОЕ СЛОЖНЕЕ.ВЫ САМИ ВИДИТЕ.ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ .МОИ ДОРОГИЕ ,СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.ВСЕ ВСЕЛЕННАЯ НАМ ДАЛА,ПРОСИТЕ ОТ СЕРДЦА ДЛЯ СЕБЯ .ЧТО ЖЕЛАЕТ,И НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ И ВСЕ ПРИХОДИТ И ПРИДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ТОЛЬКО НЕ "ЧЕРСТВЕЙТЕ" ОТ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.ДУХ СЛАБЕЕ ПРОХОДИТ В ТЕЛО ,ИНАЧЕ БУДУ ОПЯТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ.ОНИ ВЕДЬ В НАС САМИХ.НЕТ ЛЕНИ,НЕТ АЛЧНОСТИ,ЖАДНОСТИ,СКУПОСТИ.ЕСТЬ РАДОСТЬ СОЗИДАНИЯ И НАСЛАЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСКИМ ПРОЦЕССОМ САМОПОЗНАНИЯ.ЕСЛИ ВЫ САЖАЕТЕ С ЛЮБОВЬЮ ЦВЕТЫ.ПОМИДОРЫ-ОНИ ВЫРАСТАЮТ УДАЧНО,А ЕСЛИ НЕТ.С НАПРЯЖЕНИЕМ НЕЖЕЛАНИЕМ-ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ И ТАК ВО ВСЕМ!ЖИТЬ ОТ СЕРДЦА-ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ НОВОГО ВРЕМЕНИ!БЛАГОДАРЮ ВАС!

Klatu Dzeta

Земля стонет от вашего к ней отношения. По всей Земле из ее недр выкачивается газ, нефть, уголь, руда и другие полезные ископаемые в огромных количествах. Вы потребители без чувства и меры. Вы загрязняете воздух и воду опасными отходами, отравляющие все живое. Каждую секунду на Земле вы убиваете себе подобных. Вы настроили против себя почти все формы жизни на этой Земле и за ее пределами. Кого тогда правильнее назвать гостями, а кого захватчиками? Вас, ведущими такую деятельность и жизнь, или тех, кто, посещая Землю, изредка берет самую необходимую малость и уходит, не затрагивая никого и ничто на Земле. Это не
относится лично к каждому из вас, но в целом к человечеству. УКАЗ : ПРЕКРАТИТЬ ДОБЫЧУ ГАЗА, НЕФТИ,УГЛЯ РУДЫ, НАЧАТЬ ОЧИСТКУ ПЛАНЕТЫ ОТ МУСОРА ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ВОЙНЫ . ПРИСТУПИТЬ К РАЗРАБОТКЕ НОВЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ.

Андрей Урусов

Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь!

Алекс Маранафа

У земли пока есть правитель-который правит этим миром до времени,пока не придет Христос и не ввергнет его и всех служащих ему в геенну огненную....А указы и законы Нашего Господа есть в Его Слове но самая главная заповедь-ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВСЕЮ ДУШОЮ ТВОЕЮ И ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ ТВОИМ!СИЯ ЕСТЬ ПЕРВАЯ И НАИБОЛЬШАЯ ЗАПОВЕДЬ.ВТОРАЯ-ЖЕ ПОДОБНАЯ ЕЙ ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ!НА СИХ ДВУХ ЗАПОВЕДЯХ УТВЕРЖДАЕТСЯ ЗАКОН И ПРОРОКИ!Матфея 22 глава стихи 37-40.

..
. .

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка: - Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: "куда я попал..?!" Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Николай Попов

О их было бы очень много, создать направления по группам интересов : Земля образование, Земля питание, Земля использование ресурсов..... Обозначить направление всех усилий, узаконить новую парадигму в науке, обозначить обьединяющую все народы земли идеалогию.... А перед всем этим еще собрать грамотную команду специалистов всей душой желающих людям блага. Да много было бы работы.

Татьяна Макарова

Я им не стала бы, даже если бы сильно захотела. Иисус Христос сказал:"Весь мир во власти злого." И этого "Злого" он назвал правителем этого мира. Поэтому этот правитель этого мира даёт власть только тем, кто проявляет его качества, а не качества Бога-Создателя. Именно поэтому многие говорят, вот если бы я был правителем я бы сделал то-то и то-то. А нет.! Не станет . И не сделает.

!!
!!!!!

я бы заменила места лишения свободы на монастыри ибо там человек начнёт возвышаться в своей сути на учении любви и благочестия и смирения ибо только любовь человека правит !!! либо там где они находятся ввела сию программу о душе !!! ибо накручивая спираль тяжести мы уменьшаем спираль благочестия и наоборот завершая мы выйдем от негатива к чистоте души БОГА т:е к любви !!!

Макс Си

сегодня мне снилось люди в метро со стеклянными пустыми глазами а я один индивидуальность мне три чикен попкорна 16 острых крыльев 15 клёвых друзей на проекте гроб гроб кладбище забирай меня скорей увози за сто рублей и целуй меня везде бомж с глистами на лице ты заебадал в душе петь вылазь блять но пап я же мыло ваша заявка принята ожидайте

Слава Автухов

Указ об отмене действия моратория на смертную казнь, всех кто совершил особо тяжкие преступления на виселицу. Но если выяснится при повторном следствии, что казнили не виновного гражданина, то такое же наказание должны понести участники следствия и судья. Может тогда порядок будет в следственной и судебной системах.

Night Dein'e'ngel

помогать старикам,многодетным хорошим семьям, родителям-одиночкам, детским приютам. и стерилизовать всех,кто бросил, убил или обижает своих деток...ну я не имею ввиду,кто ради воспитания может шлёпнуть по попе или в угол поставить,а реальные гнобёжки и побои деток. стерилизовать или пожизнено садить.

Амина Курмангалиева

Это так сложно, Хотелось бы, чтобы уже с первого класса в школах изменили отношение к детям, чтобы не было психологической нагрузки к ним, чтобы отношения между детми выстраивались правильные, чтобы добро прививалось со школьной скамьи и, чтобы любой ребенок шел в школу с радостью.

Одуванчик

я одна и правителем)))ха ха ха не смешите это во первых не возможно а во вторых я не знаю так как понимаю что от меня зависит многое,если одно хорошо а с второй стороны плохо,не одна у нас полоса поставлина не один человек строил это всё !!!!!!мой ответ я не знаю и не хочу быть правителем

Ник - То

На такой серьёзный вопрос сходу не ответишь. Но если подумать. То вначале я -бы забрала лишние деньги у безмерно богатых (это не касается среднего класса) людей и на эти деньги улучшила бы жизненные условия бедных. Ну, хотя -бы постаралась. И меня -бы на следующий день пристрелили!

Зарина Сапиева

1) Уничтожить всех плохих людей 2) Нищим вручить мешки с деньгами 3) больных людей вылечить бесплатно 4) Чтобы никто никогда не умерал 5) Чтобы у всех людей исполнялись только хорошие желания, а плохие не допускались 6) Чтобы все бродячие животные стали домашними Вот чего хочу Я)))

Ту
Ту-22М3

...Познер, на одной из своих передач, спросил у Волка(известный космонавт): - "Что вы ощутили впервые взглянув на нашу Колыбель из космической дАли?..." Волк не задумываясь: - "Мне захотелось уничтожить всё человечество..." Познер похмыкал и перевёл разговор в другое русло...

Лина )))

... Желье! я хочу чтобы у людей которые стремяться обеспечить себя и свою семью была возможность иметь жилье бесплатно. пусть с какими то оговорками. но бесплатно. К примеру тем кто работает более 10 лет на государственном производстве или еще что... в общем как раньше.

Дробышева Людмила

Ужас какой и какая ответственность!!!! Я бы начала с подбора кадров в мое правительство. А указ - скорее всего о запрете частной собственности на природные богатства земли. Они должны принадлежать всем людям и доходы должны распределяться при их добыче на всех

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость!
Добром пусть побеждают зло!
Пусть не обходит Божья милость!
В делах пусть ждёт карьерный взлёт!

За все усилия, старанья
К нам благодать пусть снизойдёт!
Пусть триумфальным процветаньем
Нас встретит этот Новый Год!