Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 13
Светлана Протазанова

Терпимость, уважение друг к другу, без этого не будет мира на земле, а мы все мне кажется хотим именно этого.

Вера Булгатова

Мир. Любовь ко всему и всем. Изменение сознания. Очищение Земли от дурных мыслей людей,от всяких нечистот...

Улан Карабеков

создать вертикаль власти поставил бы сатрапов по континентам и дальше по нисходящей и дальше по ситуации!

Ан
Андрей

отмена всех войн и реформа здравохранения а то понимаешь,лечат а бы как! а то и вовсе посылают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dina Давида

ЯДЫ (алкоголь, наркотики) только в лечебных целях. За распространение и изготовление не легально - смерть !

Е&
Елена "

Правителем планеты может стать только Волшебник или Волшебница.А они указы не пишут, они сами и есть_УКАЗ!

Евгения Андреева

О мире во всём мире и о запрете под угрозой высшей меры наказания за жестокость, убийства, издевательства.

Татьяна Чеченева

Указ о том чтобы все: прежде чем что то сделать подумали о последствиях иначе о них подумает кто то другой.

Юлия Sekret

Чтобы все жили в достатке, чтобы люди могли работать там где живут, а не ездить в другой город на заработки

Людмила Редихина

даже затрудняюсь сказать,потому как никогда не стремилась к власти и не могу представить себя правителем

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Лариса Ларуша

земля народу! всем квартиры(нуждающимся), достойную зарплату...ну и напоследок - каждой бабе -по мужику!!!! 😄

Юлия Бабушкина

что бы иностранци жили по правилам той строны где живут. и что бы бюджетники получали достойную зарплату.

Ольга Деревянко

Пусть кто-нибудь другой станет правителем планеты земля, т. е. издам указ о свободных выборах на моё место

Сергей Костин (Pit)

Каждый обязан приносить мне дань раз в месяц! (размеры и предметные указания на дань в приложении к указу)

Мизантроп И Социопат

Первым делом отправил бы всю "Единую Россию" в учреждение ИК-5 на остров "Огненный"...вместе с её лидерками!

Олеся Лисянская

Такой чтоб людей к моральным ценностям вернуть и строгость в законе.Всех изуверов типа педофилов на кол.

К&
Ксюха "joks" Матыцина

планетой нельзя владеть, и если бы был такой правитель, я бы его презирала..и не хочу чтоб презирали меня.

Юлия Ткаченко

Введение смертной казни за особо тяжкие преступление, наркоторговлю, и вместо пожизненного заключения.

Татьяна Марченко

Своим первым указом повелеваю: Смеялки и хвалился ввести в ежедневный рацион. Выполнять часто и от души!