Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 14
Василий Карпенко

"Зверье, как братьев наших меньших, никогда не бить по голове",- т.е. воплотил бы ёв жизнь желание Есенина.

Татьяна Черная

объединила бы все религии мира в одно чистое поклонение Богу и убрала бы все границы между странами 🌹

Аня Терехова

ой я бы вообще запретила алкоголь и сигареты, и вообще кто будет пить, в тюрьму бы сажала или штраф брала

Nikolay Milkin

Я ОТМЕНИЛ ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАКОНЫ О ШТРАФАХ И ПИНЯЛ ОДИН ЗАКОН КОТОРЫЙ РАБОТАЛ 5 ВЕКОВ НАЗАД

Наталька Трушина

сделать все что бы никогда больше не продавали наркоту и траву!! столько людей умирают из-за этой дряни!!

Елена Пионт

Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом.

Николай Крушельницкий

КТО РАБОТАЕТ НА ЗЕМЛЕ ПОЛУЧАЛ ,ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ НА ПЕНСИИ .ЧТОБЫ МОГ ВНУКАМ СКАЗАТЬ РАБОТАЙ НА СОВЕСТЬ .

Станислав Гарев

снести все бараки и расселить людей в благоустроиные квартиры а на месте боракрв от строить новые дома

Стас Гриневич

Бездумные указы отдают только не квалифицированные специалисты!! 1 что я сделал, это анализ текущих дел

Юрий Монгирдас

Нейтронная бомбдардировка- не нарушая целостности деревьев и ландшафта- всего Кавказа, от края до края

Павел Чмуров

Поставил бы к стенке врагов народа, педиков отселил бы на остров для педиков и разрешил бы марихуану))))

Катя Целикина

финонсирование музыкальных школ. каждая школа в провинции получила бы по два новых рояля и фортепиано

Кристина Музыка

чтобы все вышли из своих домов и убрались на улицах... там ужас что твориться.. мы так загрязнили почву...

Яна Сорокина

Разогнать думу, или сделать им минимальный прожиточный минимум в ежемесячной зарплате)))пусть поживут

Юлия Юлия

Философский вопрос. Чтобы зарплату платили соответственно умственным, физическим и нервным затратам

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ОТМЕНИЛ ДЕНЬГИ! ВСЕ!!! Не будет их в моём государстве!! Все будут работать за РАДОСТЬ!!! И всё у них будет!

Марина Шершнёва

Дать всем жилье, отменить деньги. Сделать так чтобы у всех была работа. И все были защищены юридически.

Наталья Погребная

ой,даже не хочу напрягать мозги,я им однозначно не стану...хотя,чтоб перестали употреблять в пищу мясо

Гордая

Экспроприировала бы у экспроприиируемых экспроприируемое и отдала бы в собственность государства .

Мария Русскина

чтобы построили самые лучшие детские дома, дома для пристарелых людей и приюты для всех животных)))...