Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 8
Ольга Наничкина

Чтоб людям повысили зарплату, чтоб получали и не думали на что потратить на еду или на одежду. всё таки первый указ Мир на всей земле

Михаил Лазурит

ИНТЕГРИРОВАТЬ МИРОВОЕ ЗНАНИЕ, КАСАЮЩЕЕСЯ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ И ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И ВВЕСТИ ЕГО В ШКОЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ...

Н=
Ната[Sh]Ка =))) *)

Я бы если стала правительницой внашем времени-я бы приказала принести мне все модные гаджеты (Например айфон 5)Видетели моя мечта 😉

Федор Алексеев

Первый указ был бы, снять с Себя полномочия, нет умения управлять, и перевести всю систему на гармоничное существование без власти.

* Юлиана *

не мусорить.. и очень большие штафы за нарушение. так как люди не должны быть свинотами в первую очередь.. а потом уже все остальное.

Dina

Что бы на всей планете Земля,были приюты как для людей так и для животных,потому что во многих странах вообще нет никаких приютов

A Ak

я бы обязала всех подумать, прежде чем что-то сказать, а уж те более предпринять... и потом не не говорите, что не предупреждали....

Виктор Гарин

Все богатства из недр земли и землю в том числе разделить для каждого человека.Доходы тоже.Образование и медицина бесплатное.

Женя Калинина

Всем обездоленным того что им не хватает, бездомным квартиры,животным бездомным любящих хозяев,сиротам заботливых родителей

Елена Соболевская

Я сделала бы общую зарплату для всех жителей населения одинаковой . что -бы не было ни грабежей , убийств, зависти, плохих слов.

Сафия Круглова

что сейчас об этом говорить, нужно бы стать, да только на этой Земле наши места распределены Всевышним еще до нашего рождения.

Игорь Сеитов

Ушел бы в отставку. Это единственно полезное, что я мог бы сделать для народа. И уступил бы место более сильному руководителю.

Та Самая Алиса

Повелеваю...Всем тупым и недалёким людям с сего часу предохраняться...дабы в предь не плодилась, не множилась тупость людская

Kamran Ibragimov

если я бы был провитилям планеты земля я бы велел всем молчать,я просто не люблю много говорить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Эрман

истребить меж национальность и установить равенство социальных слоев, и всех заставить работать на благо живущих на земле

Любовь Андриянова(Ускова)

обиспечить всех нуждающихся работой,вполне оплачиваемой,и перерасчет по квартплате,чтоб на людях не наживались чиновники

Алина Би

Ух ты, трудно так сразу сообразить, я думаю ответ придет лишь тогда, когда это произойдет, так что придется подождать чуток.

Анатолий Плотницкий

их очень много,но в первую очередь что связано с детьми-сиротами,чтобы у них все было хорошо и знали дети что есть защитник.

Андрей Андрей

запретил бы себе больше пить. а то эвон как развезло до правителя.так после очередной рюмки и правителем вселенной стану 😄

Иван Николаев

прекратить все войны и уничтожить вооружения-танки самолёты подлодки пушки снаряды ракеты распустить армии во всём мире