Сергей Павлович

Показывают по телевизору Ёлку! Это что теперь считается красивым пением?

Ответы · страница 2
А#
Александр ###

По телику ещё не такое г@вно показывают. Это не значит, что всё надо смотреть.

Галина Мальвина

Ёлка имидж... а вокальные данные реализуются и воспринимаются по разному.

Юл
Юла

Нормально поет между прочим)в отличии от фильки,стасика и прочей лабуды)

Юл
Юла

😋

Юл
Юла

😈

Юл
Юла

🤔

Галина Ильичева

Ёлка? Что за дерево такое, диво хотела сказать, это я кнопки перепутала.

Вячеслав Желтоухов

У нас и Собчак поет, и Зверев, так что Ёлка - не самое противное зрелище.

Елена Юшина

Да и не только ее показывают. Валерия бегала по сцене, башкой тресла.

Сергей Павлович

Ну эта ёлка полный идиотизм.

Елена Юшина

Лучше не смотреть и не слушать.

Сергей Павлович

Точно.

Светлана Никифорова

Ёлка то ещё ничего, а вот почти голая безголосая Бузова это что-то.

Сергей Павлович

Она малина!

Светлана Никифорова

В малине обычно много червяков, всегда нужно проверять

Сергей Павлович

Правильно про червяков! Я хотел написать одна малина!)))

Светлана Никифорова

Ну малина так малина. Просто уж очень много фонограмных "певичек" развелось, а настоящих мало.

Сергей Павлович

Совсем почти нет.

Николай Журавлев

Так вроде до Нового Года еще далеко? И где они эту елку устраивают?

Сергей Павлович

Певицу так зовут.

Николай Журавлев

Ужас! И она с таким именем так и ходит?!

Сергей Павлович

И ещё поёт.

Николай Журавлев

Да не может человек с таким именем ПЕТЬ! Скрипеть, в лучшем случае

М А!

не слушала ее ни разу, а может и было но не знала что и деревья поют

Сергей Павлович

Поют!)))

М А!

не хай поет... дерево оно новогоднее

Татьяна Сентюрева

не самая плохая,кстати,певица и голос есть в отличии от некоторых

Сергей Павлович

Может и есть, но какой противный и вибрато козье.

Сергей Павлович

Ужас.

Татьяна Сентюрева

А Вм кто нравится из певчих?

Людмила Коваленко

Это псевдоним. А ведь раньше девочек по имени Елена и звали Ёлкой.

Сергей Павлович

Не главное как их звали, главное как они поют!!! А когда это раньше и где Лен звали Ёлками?)

Людмила Коваленко

Встречала в некоторых произведениях такое имя.

Сергей Павлович

Я такого не помню!!!

Александр Змеев

А Лепс ? Половину "звёзд" дальше среднего кабака и пускать нельзя !

Сергей Павлович

А может и больше половины!

Мо
Морлок

Не нравится Ёлка-смотрите Максакову.Выбор большой, на любой вкус.

Раиса Фролова

П мне очень нравится ее письма про Прованс. Хотя я попсу не люблю.

Лилия Мелихова

Мне нравится. А красиво это или нет, каждый рассуждает по-своему.

Майя Петрова

Кому-то нравится. О вкусах не спорят. Я не большая её поклонница.

Белая Карта

Это просто пение. А красиво или нет - каждый сам для себя решает.

Томара Лемберг

Видимо. Если учитывать личности таких людей, как А.Пугачева.

Сергей Павлович

Скорее всего!

Ра
Раиса.

может кому-то и нравится .. а может заплатила -за свой выход ..

Сергей Павлович

Ужас.

Марина Полозова

Не могу ответить, т.к телевизор не смотрю... И попсу не слушаю