Галина Галчонок

"Роснефть" не смог продать 6,5 млн. тонн нефти во время тендера, поскольку требовал полную предоплату в рублях . 🤣 сам все выпьет и газом занюхает

–1
Ответы
Просто Александр

ВКС РФ высокоточными ракетами уничтожили установку комплекса "Точка-У" и три локатора подсвета и наведения ЗРК С-300; ВС РФ высокоточным оружием уничтожили шесть украинских тяговых электроподстанций; Средства ПВО РФ сбили девять украинских беспилотников и четыре реактивных снаряда системы залпового огня "Смерч"; Авиация ВКС РФ за ночь уничтожила понтонную переправу, четыре склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения Украины.

С. Н. Н. (Z)

14 стран евросоюза начали оплату за газ в российских рублях)))..и ещё про экономику украины...с 1мая вся Херсонская область переходит на расчёты в рублях...к сентябрю гривна выходит из оборота на этих территориях))

С. Н. Н. (Z)

ох, у Гали такие вопросы застаревшие....совсем не умеет ревизию, аудит проводить своим вопросам))))...уже эти 6,5 млн.тонн давно проданы)))))

Причëсанные Мысли

И мозг не проветривается давно))) застарелые раны не заживают)))

С. Н. Н. (Z)

да..оостались только шрамы на сердце...вернее, рубцы...вот такие с палец))))

Причëсанные Мысли

Ну, сердечко за нефть и газ переживает)))

De
Denis

Нет. Топливо дешевле на российском рынке станет. Или ещё кому-нибудь продадут. Сейчас много стран бедствует. Так что кому-то повезет. Свято место пусто не бывает. Если не вы, то другой.

Re
Remodel_Pro_Expert

скоро будут нефть просто так раздавать тонну на руки........а граждане сами будут искать кому бы ее переработать,.....грезит открытие нового бизнеса внутри страны😂

Галина Галчонок

вместо зарплаты ,

Re
Remodel_Pro_Expert

вот именно.....с газом не знаю ......наверное бнудут налаживать металоиндустрию по изготовлению резервуаров
газ ведь надо же куда то девать😆

Епифания

Рубли больше не торгуются на Мировых биржах, поэтому непонятно, сколько они стоят, но сведующие люди говорят, что 300 руб. за доллар

Геннадий Попов

Это ты кушаешь СШАшиствское дерьмо и их пердячим газом занюхивашь, но скоро газа не будет - будут собирать на отопление 😛😆😛😁

Зиннур (Октябрьский)

На дегустацию пригласит особо выдающуюся личность из статуса арийской национальности прежде всего, жизнь твоя автомобильная.

Ва
Василий

и что? сильно затрагивает сия тема..кастрюлю на голову и скакать с воплями хто не скаче тот москаль. развелось здесь скакуасов..

:T
:Thinking:

Ниче страшного , Китай купит ) Китай с РФ друзяки и Китай с радостью готов покупать то что не достанется гейропе ))

Fedor Shkenev

Нипириживайте. Нефть-она не портится. Продаст точно. И с выгодой. Цены на газ помните? То ли еще будет....

Виктор Соловьев

Вам доставляет удовольствие выискивать только недостатки других .неужели так плохо живете сами..?

Роман

ну тупые... все это пойдет внутрь страны, соответственно цены будут снижаться. нам это даже лучше

Галина Галчонок

🤣🤦‍♀️🤷‍♀️ .действительно тупые....

Сергей Ник

Сейчас придут за мной,если это напишу,я лучше клип пришлю !Крик души офицера

Vadim Denisevich

А ты дровишками попользуешься пока они у вас есть а то и не хватит на всех!

Alex Dark 🇷🇺

🤭вы откуда такие по вылазили по газопровод цел и украина существует

Сергей Петров

Купят, куда денутся. Повые..тся чуток и купят. Надо же понты создать.

Николай

За то будет что кушать и греца. А не прыгать как вы на майдане.)))

Любомир

не завидуй, у вас и продать нечего, попрошайки со всего мира😁

Alla Lala

они хотят начать её сжигать.. То есть вся Рашка в огне будет.

Alla Lala

не.. серьёзно.. по рашковским СМИ говорят так. Совсем чеканулись.

Сергій

Да там и без нефти сибирь горит

Ал
Александр

Тебе уже не нужно переживать. Вам по низким ценам газ дадут!