Лю
Людмила

Вы комплексовали из за внешности в детстве (юности )?

Ответы
Nick Moslem

О не только по поводу внешности,я невыговаривал буквы Р и Л,а потом купил самоучитель по англ.языку,где были картинки -схемы,где показаны положения языка при произношении тех или иных букв.Так я научился выговаривать Р и Л

Лю
Людмила

Удивилась , без логопеда

Nick Moslem

Именно так,ведь картавость,это неправильное расположение языка по отношению к альвеолам,нёбу...а на картинках было прорисовано...

Лю
Людмила

Не знала

Nick Moslem

А в принципе,за этим должны следить родители и вовремя обращаться к логопеду!

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Лю
Людмила

Спасибо , взаимно и вас

Мария

НИКОГДА!!! я рыжая,помпушка,смешливая хохотушка!!! с мужем живем 40 лет рядком -ладком!! Дети и внуки - радуют!! Не родись красивой,а родись счастливой!!

Лю
Людмила

Замечательно

Мария

🤝🤝😂🌹

Алекс Венцель

Нет, такого никогда не было, да и выглядел я в молодости неплохо, а вот по части своих умственных способностей точно комплексовал...)))))))))

Галина Дьячина

В детстве было..подружек лучше одевали..но после 9 класса и на меня стали обращать внимание, а дальше отбою не было..

Бахром_С

Никогда!!! Помню, когда ходил в садик, когда был в младших классах в школе- всегда́ были поклонницы старше меня))))

Пани Малгожата

Да, я была худенькая, против одноклассниц. Да, и бабушка постоянно старалась откормить, а то замуж не возьмут)))))

Пани Малгожата

Я не разводилась, просто когда стала больше заниматься собой и не вестись на провокации, изменилось и отношение мужа и окружающих

Лю
Людмила

Вот именно , когда у меня появилась уверенность в себе , то и мнение окружающих поменялось

Пани Малгожата

Вот👍👍удачи Вам и всех благ

Лю
Людмила

Взаимно и вам всех благ

Леди Кена

было... волосы некрасивые.. не вьются прямые.. ладошки слишком большии.. худая была.. длинная.. вот такого плана

Лю
Людмила

Я тоже из за худобы и лица

Леди Кена

потом все прошло)

Лю
Людмила

У меня где то в 40

Леди Кена

у меня раньше)

Лю
Людмила

У кого как

Виктор

ДА И ОЧЕНЬ,ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ КРАСИВЫМ,А КОГДА ХВАЛИЛИ ДРУГИХ ПАЦАНОВ,У МЕНЯ БЫЛО ОТВРАТНОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Ловец Снов

Было такое--мама говорила--ну и что -что не особо красивый--зато видный --а это главное🤔

Уставшая Улитка

В детстве я была очень гадким утенком, но меня это как-то не волновало

Лю
Людмила

Вот это уверенность , респект вашим родителям

Уставшая Улитка

Спасибо

Шельма Енот Вот!

ага...было дело...хвост был не такой толстый и без полосок.... вот)

Лю
Людмила

Печалька

Милота))

😁😂

Юрий

ни разу не приходилось. Кому не нравится - пусть не смотрят)))

Юрий

но он основан на фактах))

Лю
Людмила

Юра , факт это проверенная реальность

Юрий

так я проверил - посмотрел фото и сделал вывод

Лю
Людмила

Спасибо

Юрий

не моя в том заслуга. Спасибо вашим родителям

Вакиль

конечно. Прыщи были. Или думал, что ляпнул что-то не то.

Лариса Мельникова

да, надо мной смеялись , что у меня косы толще меня

Лю
Людмила

о как

Лариса Мельникова

и я их срезала, как только оторвалась от дома

Лю
Людмила

я в школе еще

Лариса Мельникова

а я в техникуме, но потом больше была с длинными

Лю
Людмила

я больше не отращивала , как то даже на спор побрилась на голо

Лариса Мельникова

а у меня волосы были всё таки лучшим украшением

Лю
Людмила

замечательно

Уральская Рябинушка

Да, в детстве из-за полноты, а сейчас из-за худобы

Лю
Людмила

о как

Уральская Рябинушка

вот так

Алекс С

никогда) молодось водила нас в сабельный поход))

Лю
Людмила

О как

Алекс С

ато!)

Лю
Людмила

Красавцы

Алекс С

ато!)

Николай Ушаков

Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом!

Наталия Новикова

Нет. Всегда принимала себя такую какая есть.

Лю
Людмила

Классно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Что-то не нравилось, но не критически

Лю
Людмила

Классно

Санбай Манибай

Ооочень! Сгорю в огне А Д А !