Галина Протас

Кем лучше быть: новичком или президентом?

Ответы
Светлана Попова

Не знаю.... президентом не была, да и вряд ли когда им стану... а вот новичком была.. только ощущений своих не помню...

Галина Протас

Ну что Вы: не знаю, не помню. не стану...

Светлана Попова

а как же по другому?... Вы спрашиваете, такие вещи, которых я не знаю, и не могу вам ответить с уверенностью....)) 😉

Галина Протас

Я вообще-то про спрашивалку.

Ирина Хачатурова

Президент в первый год президентства тоже новичок))) но я бы никогда не хотела быть президентом

Ирина Хачатурова

Кого жаль - президента-новичка?

Сергей Санников

президентом быть - это большое достижение, быть новичком - большие перспективы 🙂

Галина Протас

Вы оптимистичны и энергичны. Спасибо.

Александр Рюрикович

Если здесь, то нет разницы! "Старослужащие" не пользуются льготами! 🙂

Сергей Сергеев

президенту лучше новичком, новичку - президентом, а мне и тем и тем

Галина Протас

Как-то уж очень запутанно.

Сергей Сергеев

президент со своего опыта хочет стать вновь в чем-то новичком, новичок стремится стать президентом

Надо Ли

новочком-неа..... президентом-кррруто..=середнячком..))))-самое то....))

Людмила Голодникова

И президент может быть новичком, вот тогда ему далеко не лучше.

Александр Лавринович

Новичком-нет но и президентом тоже ! Лучше золотая середина

Александр Лавринович

Ну как почему ! По возрасту уже не новичок а в президенты в самый раз

Ви
Виктория

Просто Галинка быть ЧЕЛОВЕКОМ,правда это не совсем просто!

Ви
Виктория

Нет,я живу в Сибири,а раньше жила на Дальнем Востке(Амурская обл). Был единственный сын-в 2008 году Бог забрал к себе. Теперь у нас с мужем осталась одна дочь.(но она от первого брака его) .Жизнь Галинка,вещь очень сложная,запутанная,как лабиринт. Так и заплутаешь,если сделаешь неправильный шаг. И подсказать порой некому,а как хотелось по молодости. У меня была знакомая на Сахалине( я по молодости жила 5 лет на Сахалине) подруга первая-настоящая ей было 60 лет,мне 21. Вот у неё я многому научилась.

Галина Протас

Нам всем даются учителя, но зачастую проходим мимо, не разглядев. Горе пробуждает душу. И это в человеке сразу чувствуется, когда душа -- живая. Жаль, что такой страшной ценой. Спасибо Вам за искренность.

Ви
Виктория

Да, ничего....Мне в жизни Галочка очень много пришлось хоронить,начиная от родителей,вот в прошлом году сестру на Дальнем востоке похоронила. Там не осталось родных,остался брат двоюродный и его мать. И всё,поэтому мы с мужем в Сибири работали вахтой и решили здесь и остаться поближе к дочери. Человек вообще познаётся какой он ,только когда проходит испытания,а у меня таких испытаний много,из них две серьёзные операции,по мимо смерти сына. Я постаралась остаться милосердной как и была,только вот глядя ,что творится на Украине не могу сдеражать слёз.

Галина Протас

Даже не верится. Как страшный сон.

Ви
Виктория

Да,Украина сейчас-это действительно страшный сон,только когда он закончится,никто не знает

Сергей Великанов

Лучше президентом, но путь пройти лучше от новичка.

Paraska.volika

И новичком не сахар но и президент не "супер герой"

Erkebulan Tulegen

я бы выбрал новичка, потому что новичкам везет)))))

Erkebulan Tulegen

молодца, в каком сфере (профессия или хобби)?

Яна Пироженко

не хотела бы бытьпрезидентом-только Его ЖЕНОЙ)

Ю:
Юрий :)

Каждый решает за себя сам- кем быть по жизни.

Галина Протас

Я имела в виду спрашивалку.

Лю
Людмила

желательно человеком и занимать своё место

Марина Павельева

не знаю)судить не могу)презедентом не была)

Ирина Захарова

лучше быть на своем месте, кем бы ты не был

Ирина Захарова

а его найти нужно, что довольно сложно. вот я до сих пор не могу найти

Ирина Захарова

но я не теряю надежду и вам желаю оптимизма

Лариса Москвитина

Не с чем сравнивать, не была президентом))

Лариса Москвитина

так и здесь не дослужилась, но думаю, что нет разницы))

Галина Протас

Здоровые амбиции никому не вредят

Лариса Москвитина

Ну и, что, в президентах хорошего?))

Галина Протас

Да ничего. Просто интересно. Вот мы сидим и время убиваем. Есть ли в этом хоть видимость смысла?

Лариса Москвитина

Мне пока интересно. Правда, мне не все вопросы интересны, но встречаются хорошие. Стала задумываться над многими вещеми, которые и раньше знала, но внимание не обращала. И похулиганить можно, что тоже люблю ))

Галина Протас

Вот я тоже для себя открыла. что люблю похулиганить.

Лариса Москвитина

Вот видете, как хорошо!!))

Вакиль

пенсионером... голова ни за что не болит...

Вакиль

попробуйте... шишек себе набьете...и разочаруетесь во многих вещах... возможно и в друзьях некоторых... Я это проходил...Знаете, чтобы успех был, надо родиться чьим- то сыном... с детства чтобы Вас готовили к определенной цели... и дорогу Вам прокладывали...А если сам, то или съедят, или по жизни будете на вторых ролях...

Галина Протас

Ну если это личный опыт -- тут не поспоришь.

Наташа Поль

в каком вообще смысле, дворником что ли...

Наташа Поль

да что, что... а я кто там?

Галина Протас

Ну и долго пришлось отвечать на вопросы, что бы стать специалистом? Я уже три дня сижу.