Ирчик Кириллова

так почему же холодец дрожит то??

Ответы
Виталий Кечин

ни что не может пересилить закон притяжения познакомся с законами мета физики и всё станет понятно

Ирчик Кириллова

я с законами то обычной физики справиться не могу..

Степан Осинцев

потому что ему одиного и холодно, не ну а ты попробуй, заночуй в холодильнике.....))

Степан Осинцев

ага, особенно в желудке будет, с салатом познакомится, да и сок может в гости заглянуть))

Denis Sinchuk

от желотина однако... :):) Ну или просто , боится что сейчас его кушать будут :):)

Сергей Святоха

это серьезный вопрос не известно наверно из за того что так сильно замерз

Авдыш Эмануил

когда хлопнешь женщину по упругой попке,она тоже дрожит.Отчего?

Ирчик Кириллова

вопросом на вопрос отвечать не принято

Авдыш Эмануил

жаль,я пока проверил свою гипотезу-дрожит,но так и не понял почему.пойду экспериментировать дальше.

Авдыш Эмануил

так уже...ответы долго идут...........пошёл,пошёл...ух как дрожит!

Наталья Ануфриева

незнаю мы с ним как то на эту тему неуспевали побеседовать ))

Власова Лилия

Залезь в холодильник, а потом на стол-поймеш

Тахир Мухаметов

ОН ВСЕГДА ТАКОЙ, ПРИ ВИДЕ ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН

Ирчик Кириллова

😃 а при мужчинах не дрожит??

Фарит Габдрахманов

он тебя видит и страшно становиться

Ирчик Кириллова

мне самой страшно,когда я себя с утра вижу))))

Фарит Габдрахманов

ну так а ты еще про еду говоришь=)хотя я тоже ничем не отличаюсь=) в ванну захожу стиральная машинка начинает дрожжать и говорит крехтяще моторным голосом только не на мне только не на мне=)

Ирчик Кириллова

говорящая машинка-крут!!))

Фарит Габдрахманов

ну так=) приучил=) ха-ха=) а ты что думала=) она еще два слова может говорить=) но лучше не буду говорить а то обидеться и все=)и так током бить начал=)

Ирчик Кириллова

весело тебе с ней живётся))нах домашние животные,если есть стир.машинка))тем более её кормить не надо))))

Фарит Габдрахманов

ха-ха-ха=) да с ней весело и дискотеку дома устраивает рачком по дом воду собирать=) и что только не вытворяет приезжай ко мне вместе повеселимся=)

Александр Слепов

а вы знаете как его приготовить?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

холодно ему, хочешь сказать?

А*
Артем *****

технология приготовления=))

Александр Ким

а тебя кувалдой долбануть

Раиса Сысоева

Потому что ему холодно 😄

Ирина Голубева

не хочет чтобы его съели

Andy Vorobyev

не тря не будет дрожать

Ирчик Кириллова

я и так не тря..всё равно дрожит

Татьяна Сухова

не только он-желе тоже

Николай Пирогов

холодно наверное ему

Юрchic !!!!

амортизирует просто

Пастухова Маргарита

боится что съедят