Александр Воронин

Зачем варить сосиски?

Ответы
Александр Абрамов

Можно не варить. Но мороженные мне не нравятся. Можно жарить. сделать несколько надрезов - при этом они принимают затейливую форму при жарке.. А яйцо аккуратно разбить в кипяток. На тёмной тарелке две поджаренные сосиски, яйцо (очень нежное), немного капустки квашенной и веточку петрушки.

Юрий Буторин

Саша! Умоляю - пощади! Великий пост на дворе.

Юрий Буторин

Те, кто постятся, найдут постную пищу и насытятся ею, а Вы - как хотите.

Алекс Венцель

Чтобы обеззаразить их и одновременно разогреть. Неизвестно где и на каком грязном полу они валялись до того, как попали к вам в холодильник...

Алекс Венцель

А вы никогда не были на мясокомбинате? Сами-бы всё увидели и ужаснулись...

Алекс Венцель

После такой экскурсии вы-бы вообще не смогли на сосиски и колбасу смотреть...

Виктор Баранов

только чтобы меньше съесть..поберечь фигуру и все такое.Холодного всегда уходит больше.Смотри чай горячий -2 стакана,пивохолодное -3 бокала

Профессор Юлин Цезарь (Сильный И Умный)

пиво-0 , а чай могу и пять

Серж-Пьер Дю Переваль

А их и не нужно варить. Купили, - и сразу раздайте их собакам, кошкам, и прочим зверькам. Если, конечно, они согласятся скушать сие угощение.

Серж-Пьер Дю Переваль

Да ведь вовсе не за что, дорогая Лилея.

Алексей Старшинов

Вкус детства! никакая микроволновка не приготовит так, как раньше готовили в городских сосисочных, не меняя воду в чане дней 10!!!

Алексей Старшинов

Таких сейчас не попробуешь... Во-первых ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОиз мяса! Во вторых- отстояв огромную очередь... И бесплатная горчица на немытом столе!!! Ностальгия...

Профессор Юлин Цезарь (Сильный И Умный)

не, только дома и исключительно бабушкой свареные

Алексей Старшинов

Мне бабушка сосисок не варила... Курочку, котлеты из крольчатинки, борщ с голубиной тушкой в миске... Это другое совсем!!!

Алексей Старшинов

Странно, обычно людей голубь отварной напрягает...

Профессор Юлин Цезарь (Сильный И Умный)

голубей сами стреляли из куркачей )))))))))))))) о тушили )))))))))))))))))

Алексей Старшинов

У бабули своя голубятня была. От котов охраняй и ВСЕ! Рядом ферма- кормились они сами!

Неклюет

Чтобы показать всем, что вы умеете готовить, показать, что у вас блестящая кастрюля, и такой же половник, что у вас есть плита.

Людмила

Сваренные в воде они вкуснее, чем разогретые в "микроволновке"...а я и холодные люблю(они же уже готовы к употреблению)☺️

Имя Женское

А если по ним бегали крысы? Или сосиски хранятся в стерильных ящиках? Или их развешивают и упаковывают стерильные руки?

Имя Женское

Вы пока их развернёте, всю заразу размажете по длине сосиски своими же руками.не отговариваю, ешьте.я такая брезгливая, потому что работаю в торговле и вижу то, чего не видят покупатели

Профессор Юлин Цезарь (Сильный И Умный)

ну а колбасу варёную не варят же повторно

Имя Женское

Да.но её не так и руками трогают.край обрезал, оболочку обмыл...можно и в холодильник закинуть.в магазинах и ножи моются редко.а через пару часов на нем уже кишит масса микробов. Я ж не настаиваю поддерживать меня.просто представьте сами, какую грязь вы можете съесть

Имя Женское

Не за что.это я не бывала на мясокомбинате.говорят, что потом вообще колбасные изделия есть не будешь.моя дочь была на экскурсии на заводе, где изготавливают напитки.теперь вообще не пьет ни соки ни напитки из соков.и детям не покупает.дома свежие соки делает.как говорят- хорошо там, где нас нет.и хорошо, что не всё в этом мире познали🌷

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это наверное делают извращенцы , которым нравится. как бедный продукт от варки разворачивает))))

Anin

а зачем их вообще есть, говорят, что они вредные и ничего кроме гадости в них не содержится.

Борис Бабкин

Чтобы гидролизовать тот крахмал, который составляет процентов на 20 их содержимое.

Декабрист Февральский

их всегда варили. так вкуснее :))) да и вообще, это полуфабрикат изначально

Декабрист Февральский

если варёные, значит точно неправильные. уверяю :)))

Мираж Мираж

Если блюдо подают тёплым или горячим,то сосиски должны соответствовать.

Вячеслав Карпов

Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста.
- Ну вы будете жрать или нет?

Алексей Пигулевский

Чобы горячие были. Можно пожарить, испечь, разогреть в микроволновке...

Олег Решетников (Новосибирск)

Однажды я их на шампур надел. Пожарились неплохо. Но это летом на даче.

Николай Литвинов

Во всём должен быть порядок! Мы же пакетик чая не сосем, а завариваем...

Wolf Werwolf

чтобы быть уверенным что их можно есть не смотря на срок хранения...

Wolf Werwolf

😇

Профессор Юлин Цезарь (Сильный И Умный)

а зачем покупать испорченный продукт?

Wolf Werwolf

его не покупают испорченным, его начинают есть таким...

Wolf Werwolf

С наступающим вас праздником 8 марта!!!🌹🌹🌹

Wolf Werwolf

Не за что!

Александр Караульных

Правильно зачем пускай микробы и разные палочки жрут нас из нутрии

Lo
Loic

Действительно, зачем варить, когда можно согреть в микроволновке.