Июнька

Мне пишут,что полагается выплата за ответы на вопросы.кто повелся?

Ответы
Александр Кишинёв

Я ни разу не поддавался на такие провокации. Часто приходят сообщения, что мне начислены какие-то бонусы, но я все эти сообщения игнорирую и просто удаляю.

Июнька

И правильно

Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с Международным Женским Днём 8 Марта!!! Желаю Вам: крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, и чтоб никто и никогда не портил Ваше настроение!!! Всегда будь девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!!

Июнька

Спасибо большое!

Июнька

Мерси

Александр Киреенко

Нет выплат. Из нас тут растят монстров общения. Хоть бы дипломами простимулировали разработчики многоуровневыми, так нет же..

Июнька

😆

Юра Масликов

А НЕ УТОЧНИЛИ ...ЗА КАКИЕ ОТВЕТЫ? ЗА НЕКОТОРЫЕ МОГУТ И ЗАПЛАТИТЬ!! ЕСЛИ ЕЩЕ И В ОДНОМ ГОРОДЕ ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ.

Июнька

🙄

Георгий Вайзбург

На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош. И делай с ним что хош! Какое небо голубое! /Булат Окуджава/.

Июнька

Хихмххх

Николай Ильницкий

Первый раз слышу.Я пользуюсь только наличкой,а здесь только электронные деньги могут быть.Я пролетаю.

Владимир Демченко

Думаю кто ждёт деньги за ответы на вопросы он так и не дождётся , это же добровольное общение с людьми !

Июнька

Да,это так))

Уральская Рябинушка

Я бы тогда давно миллионером стала, и не сидела бы тут с вами, а отдыхала бы на Канарах😂

Июнька

😆

Уральская Рябинушка

А жаль, конечно

Июнька

Ну да

Валентина Мезрина

тут много выплат предлагают- только заплати сначала, а потом ничего не получишь

Июнька

🙂

Алекс Венцель

У меня больше ста тысяч ответов и пока что никто ни копейки не предлагал...)))))))))

Июнька

🤣🤣🤣

Сергей Пастухов

еще можно мешок сушеных комаров в аптеку сдать. Говорили выгодное дело.

Июнька

У

Июнька

😆😆😆😆

Владимир

Мне тоже. Вот я думаю, может выплата за то, чтоб я их не писал

Владимир

хотя всё-таки апрельский день лучше )

Июнька

Ну да

Владимир

а ранне-осенний, он красивей

Июнька

Наверное.. не люблю осень

Владимир

точно! Июнька же )

Владимир Демидовский

Не общайтесь с теми,кто это пишет. Это могут быть мошенники.

Июнька

Да,я в курсе

Александр Борзов

Да, я мало отвечаю, поэтому смог только на кроссы накопить)

Июнька

Хахахх..

Александр Борзов

Хотя.. я сижу в спрашке в рабочее время. Получается, мне за спрашку платят))

Июнька

😁

Павел

раньше баллы начисляли за активность, лет 10ть назад))

Июнька

Оооо...

Павел

а потом дефолт! все пропало))) но эта старая история))

Июнька

Я даже не заморачиваюсь

♂М
♂ Мальчик ♂

мне уже не пишут . видать у них деньги закончилась😂

Июнька

😁

Ни
Николай

Кто то повёлся, а я засмотрелся😍🌷🌷🌷

Июнька

🙂

Ни
Николай

С прошедшим праздником тебя)

Июнька

Спасибо))

Да
Дальнобой

Я не повёлся. Мине данный информаций не поступал.

Июнька

Мавадец да и только!

Почти Доктор

Мне не писали...а кому должен оплатить?... По итогу

Ma
Mangal

В такое может поверить только наивный человек.

Июнька

Или лох))

Ma
Mangal

Ну и это тоже)

Виктор Надиров

Если бы дураков не было бы скучно бы стало жить