Масаша Киселева

Без чего хлеб не испечь ?

Ответы
Орися Олейник

— Без чего, скажи, нельзя
Хлеб испечь?
— Без печи.
Усмехнулся, покачал
Тихо головою.
— Печка есть, - отец сказал.
— Без дрожжей с мукою.
— Нет. Не верен твой ответ.
Пораскинь мозгами.
Покажи свой интеллект.
Я развёл руками:
— Спички? Соль? Духовка?
Поле, рожь, вода?
Ловкость и сноровка! ?
Хлебная страда?
Думал до обеда,
Голову ломая.
Хлеба лишь отведав,
Я воскликнул:
— Знаю!
Весь свечусь от счастья,
Корочку грызя.
— Ведь без корки, батя!
Без неё нельзя.

Татьяна

Спасибо за верный ответ)

Ник Ци

Без: воды, муки, соли, разрыхлителя, соды... Без этих ингредиентов АБСОЛЮТНО невозможно! Без: электричества, печи - взаимоисключаемые переменные.

Жизнерадостный

без корочки😁

Luda Larina

Должна быть хорошая мука,дрожжи, духовка. Но.а самое главное хорошее настроение при замесе теста.сначалв я ставлю опару.а потом далее.

Корлан Тюлюбаева

если есть все продукты, но нет настроения, то не получится хорошего хлеба, а если нет и продуктов...то вообще ничего не получится))

Вячеслав Филимонов

Хлеба лишь отведав,

Я воскликнул:

— Знаю!

Весь свечусь от счастья,

Корочку грызя.

— Ведь без корки, батя!

Без неё нельзя.

Нина Щербакова

Хлеб не испечь без муки и прочих компонентов ,огня ,да без хороше труженика который нам вырастит зерно для хлеба

Трудоголик Кильметова

Без муки , дрожжей, сахара, соли и главное без хорошего настроения и настроя доброго!

Леонид Музафаров

Я сам умею печь хлеб. Нужны мука, сахар, дрожжи, растительное масло. А еще формы.

Igor Idiklid

1) без муки 2) чуть соды 3) соль 4) это уже зависит от типа хлеба -дрожж. закваска....

Антон (Ulysses)

возможно два ответа - реалистичный и поэтический ) без муки и без души (любви)

Вадим Солоп

Без дрождей ! Если тесто не подымется то это будет уже лепешка а не хлеб !

Iskander Kolymskiy

ну, без огня, без муки. нет, без человека! нет, всё фигня,а-а, без корочки.

Сергей Малоземов

Отсутствие любого ингредиента скажется на продукте))) А так без корки))

Елена Бойко (Минец)

без желанья наверное, а остальное меняется в зависимости от рецепта.

Наталья Кулик

мука, яйцо, вода, соль, дрожжи, печь, огонь, форма для выпечки, человек

Alexander Dizayple

Без корки) а так же без необходимого оборудования и ингредиентов)

Денис Литвинов

Без наркоманской зависимости к грязи=еде. и без муки и без огня.

Св
Светлана

Без хрустящей корочки, как я ее любила в детстве обгрызать

Ника Садаускайте

Без муки,воды,дрожжей,формочек и печи с горящими дровами.

Та
Татьяна

Без ингредиентов, без печи, без воды и т.д. Глупый вопрос.

Коля

Без корочки не испечь...Без корочки.

Та
Татьяна

Глупый ответ. Поскольку он не единственный.