Пётр Симон

🖼Древний град, знают о нём единицы, где он находится ???

–1
Ответы
Светлана

Как то попалась информация, что обнаружены на Луне руины городов. Снимки со спутника (если только это действительно снимки) похожи...

Пётр Симон

Так, это не на Земле, но и не на Луне.

Светлана

Остается Марс)

Пётр Симон

Да, это древний город на Марсе.

Юрий Постников

Петро я вам скажу одну умную вещь вы только не обижайтесь Древний град вы не планете Земля

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

снимок с орбиты Марса. случайно наткнулся в интернете.. весьма интригующее зрелище!

Пётр Симон

Да, ты прав !

Во
Воля

да их миллионы на земле. Начни копать где стоиш там и будет древняя жизнь

Пётр Симон

Не то !

Ан
Анна

ёпть, даже такие вопросы минусуют 🤦‍♀️🤣

Пётр Симон

Нету здеся, то у тя плюс стоит.

Ан
Анна

не благодари

Ел
Елена

Если единицы знают, нам то откуда знать?

Пётр Симон

А вдруг, кто-то из этих единиц и скажет, что на снимке.

Ел
Елена

Веротность что кто то, из тех знающих единиц, зависает на Спрашке равна 0

Пётр Симон

Да не волнуйся так, уже сказали несколько человек и точно угадали. Еся и здеся некоторые, что знают, то, чего много, кто не знает.

Ел
Елена

Да они просто загуглили

Пётр Симон

Не, не думаю так, потому-что перекинулся словами с ними по этой теме, они не много знают про этот город. Да пройди по этой теме и увидишь иха высказывания.

Олег Соколов

Луна. Естественное образование.

Пётр Симон

Да уж ,,естесственное", эт точно.

Я-
Я-Искал-Тебя

это брехня нет там ни чего

Пётр Симон

Ты был тама ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни где нет снимков чтоб чётко ,все подобные фейки плохого качества
да и будь там нечто подобное давно бы рассмотрели любители

в наше время такое модно стало выдумывать

Пётр Симон

Да ! Ну, это так 50 на 50.

Я-
Я-Искал-Тебя

о реальном ни кто не расскажет

Пётр Симон

Иногда проскакивает.

Дм
Дмитрий

Ясно где...на Альде Баране

Дм
Дмитрий

Возможно..но я не думаю что такие..

Пётр Симон

До шести миль.

Дм
Дмитрий

Да..я смотрел передачу...это очень впечатляющие размеры......анекдот знаете??нарики приехали в австралию...едут на автобусе видят кенгуру в окошко...один говорит..ни фига се какие у них тут кузнечики....второй- так ты представь какая тогда тут конопля))

Пётр Симон

Прост мало знаешь об этом, а, уже скепсис, может ваще закрыться.

Дм
Дмитрий

Может быть..но тогда будет скучно жить....насчет горы можно смело сказать..что с вертолета можно годовые кольца посчитать..их должно быть видно

Дмитрий Каракозиди

Да мало ли таких по Азии.

Пётр Симон

Таких тама нету.

Дмитрий Каракозиди

Естественно каждый уникален по своему.

Владимир Коваль

Фейковый город на Луне

Владимир Коваль

Как в Истории с марсианским сфинксом

Пётр Симон

Да ! Есть, где-то у меня, их типа марсианский снимок, два трупа околевших лежат рядом, на песке, ракурс со спины. Ещё тогда насторожился, здеся песчаные бури на постояне, а они не засыпанные. Найду, выставлю на обозрение.

Владимир Коваль

🖼
Это фотожабы с этой серии

Пётр Симон

О тож !

Rada Klimova

А какая разница?

Пётр Симон

Хм, толи тя огреть два раза плёткой, толи десять, будет разница ? Так и здеся. Это сказано умным, не, для тяя.

Rada Klimova

Ответь на простой вопрос! для чего вы все раскапываете?

Rada Klimova

Мне просто интересно твое мнение на счет археологии)) вы чё там ищите??))

Пётр Симон

Фсё !

Rada Klimova

Значит ответа не будет, в принципе как я и думала..., на простой вопрос не можешь дать ответ))

Пётр Симон

Не могу, да. Потому, как оно те, не нада.

Rada Klimova

Ну прости, что помешала тебе искать дебилов, что бы ты потешил свою самолюбие...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Узбекистоне

Пётр Симон

Уверена ?

Пётр Симон

А чё так думаешь ?

Светлана Спицина

На Марсе

Пётр Симон

Откеля знаешь !

Светлана Спицина

В точку?)

Пётр Симон

Да !

Светлана Спицина

Ну я барышня продвинутая) Как в том киножурнале , помнишь?) Хочу всё знать!)

Пётр Симон

Да уж, молодец !

Надежда Борисова

На Марсе

Пётр Симон

В прессе писали, что на Марсе, но по всем знакам - это на Луне.

Надежда Борисова

Поняла

Пётр Симон

Там и пирамиды есть и древние города, даж башня высотой 20 км. Тама живут внутри.

Надежда Борисова

А откуда нам знать кто тама

Пётр Симон

Знаем !

Надежда Борисова

Хорошо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На Луне)

Пётр Симон

Ну вот выше два.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это ещё не известно))

Пётр Симон

Ну, всё может быть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, и даже то чего не может быть)))

Елена Данилова

На луне?

Пётр Симон

Да ! Откеля знашь ?

Елена Данилова

Оттеля

Пётр Симон

А ента где ?

Елена Данилова

Там

Пётр Симон

Там ?

Елена Данилова

Ага

Пётр Симон

Или тама ?

Ольга

На Луне.

Пётр Симон

Да !

Ольга

Ура,угадала же))

Пётр Симон

Маладец "

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аркаим?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это бесполезно.) некоторым и ч.с тут не преграда.

Пётр Симон

Бывает !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного Вам дня!

Пётр Симон

И тебе !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!

Оксана 🐉

На луне

Пётр Симон

Да !