♛К
♛Оксана Колесникова

Все изменения к лучшему начинаются тогда, когда вы сможете полюбить себя по-настоящему!?

Ответы
Аликпер Агакишиев

полюбить себя по настоящему - практически не возможно ...как правило - это либо эгоизм ...либо утопание в пороках....и никаких изменений к лучшему - там не будет...Любить надо жизнь..семью...детей..работу...тогда и меняться будет не к чему

Oleg Rrr

чем больше любишь себя. тем меньше всех остальных. очень сильно любят себя маньяки, педофилы, убийцы, представители королевской элиты, мажоры-те, кому блага жизни достались почти даром. это называется эгоизм.

Алексей Прибылов

примите себя такой как есть и жить и жить станет проще, не обращайте внимания что они говорят-это их мнение-они хотят вас такой видеть, но это не говорит о том что это так. будь сама собой какая есть.

Владимир Илюхин

Оксаночка, 20 марта по настоящему себя люблю. Как бы подведу итог. Доклад будет. Это было и на всемирных симпозиумах, а теперь в своем родном Горном. Что делать, так устроены мужики.

♛К
♛Оксана Колесникова

Володя--жду от Вас развернутый доклад

Владимир Илюхин

Хорошо, перешлю ppt-ешку))))

Илхан Рахилхан

Любите себя,не забудьте и Бога и человечество тоже любить.Что б не было стыдно стоять у порога,когда в мир иной вам придётся отбыть...

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,прекрасный ответ...

Shamil Guseynov

Осторожнее! Был такой Нарцис, тоже себя любил. Теперь это психическое заболевание - нарциссизм - практически неизлечимо

Людмила

Точно! Возлюби ближнего, как самого себя. С себя начинаем. Любим других. И все начнет вокруг меняться,)

Андрей Пятков

Именно. Возлюби ближнего своего, как самого себя. Заповедь неисполнима, если нет образца... 😄

Лоуренс Аравийский

Вот только себя я еще не любил. Начальство любит, сосед по гаражу дважды уже любил...

Лоуренс Аравийский

ВОт и в раздумьях.......

Ольга Чернобай

Думай....думай....надумал....

Cikago Cikago

.....все изменения начинаются тогда,когда вы сможете полюбить себя,по-настоящему!

Владимир Федоров

Трудно сказать! Может быть тогда, когда Смогу более критично относиться к себе

Людмила Барминова

согласна, говорят если себя не любишь, то и других любить не можешь

Владимир Прошин

Главное не переборщить с любовью к себе, перерастет в эгоизм

Виктор Сенокосов

Когда сможете самокритично по-настоящему к себе относиться.

Zafar Rahimov

Вы поймете тогда когда начнется и вы сами скажете в слух....)))

Олег Иванович Яцына

Возлюби близких, как самого себя и народ к тебе потянется...

Андрей Черепанов

Я себя очень сильно уважаю и ценю, но любить - это слишком. 😄

Вячеслав Годов

Совершенно верно. Жаль что это наступает слишком поздно.

Akram Tukhtamirzaev

они начинаются ровно тогда, когда должны начаться))

Александр Федоров

Скорее тогда, когда вы перестанете себе потакать...