Ак
Акиана

Знаете... неважно как вы приготовили, главное подача...

Ответы
Сергей Субботний

да-да! точно! вот учёные молдавской академии наук уже 12 лет работают над проблемой превращения говна в повидло. и, скажу я вам, достигли уже некоторых успехов.... ну, то-есть запах пока тот же остаётся, но на хлеб уже намазывается. главное - подача.

Улугбек

Замечательные слова... Да вот беда! Смысл теряется, когда знаки препинания отсутствуют... С Ветром их унесло, наверное...🤣🤦‍♂️💁‍♂️🤷‍♂️🙋‍♂️

Ак
Акиана

Да

Владимир Шибнев

Если в кучку дерьма воткнуть шоколадную розочку , она не станет пирожным. Она останется дерьмом

Игорь Шумейко

Содержание всегда важнее. Подача лишь поверхностная психология.оценят содержание.

***

мне кажись именно то, как приготовили и главное, а подача потом😄

Сеня

И присядешь рядом и уговаривая скушать почти всё сама скушаешь?))

Владимир Коваль

Дерьмо на какую торелку не полож, фуагра с него не получится.

Андрей Евдокимов

А вот здесь я не согласен..говно нельзя подать красиво...

Валерий Иванчик

дерьмо и в красивой обёртке останется дерьмом

]~
]~[∆¢Tя

Если жрать невозможно то и подача не порадует

Сергей Пастухов

Иными словами главное пустить пыль в глаза.

#K
#Kamatoz#

Ну хз потом то всё равно жрать надо будет

Амина

точно точно...с вишенкой посередине))

Психоделический Енотик )

Ага даже если спалили все нахер 🤣

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. А потом держи подачу обратно.

Степаныч

Кушать подано, садитесь жрать

Валерий Янковский

Согласен!!! Подача-90% успеха!!!

Олег Носков

Ты забыла про послевкусее

Елена🇷🇺

И то и то важно🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так можно и навредить