Рима Абдыганыева

Представьте конец света. Все люди планеты умерли, настал тот час, все мы перед Богом. И все убедились что кроме Аллаха нет Бога. Какого состояние остальных. Которые не уверовали в него? И что они скажут на свое оправдание.(не в обиду ни кому. Ес что извиняюсь. )

Ответы
Александр Зарочинцев

Рима! На свете много религий, бог один и я считаю, что каждый во что он верит, туда или к тому он попадет, будь это Иисус или Аллах.

Рима Абдыганыева

поживем увидим

Вячеслав Тах

..не буду оправдываться...слишком много его проводников на Земле живут не по Божьи....

Андрей Дубровский

чесно даже и незнаю но я думаю что аллах и бог одно и тоже,а мы уже сами так выбрали!)

Елена Грибко

не парься. и не представляй непредставляемое!

Ал
Александр

сходи в церковь или в синагогу.или в мечеть

Рима Абдыганыева

пффф я прекрасно все это знаю. просто хотела узнать мнение других,

Ал
Александр

узнала-довольна

Анна Шаратова (Дринко)

Бог один ,называется по-разному.

Валерий Богданов

А разве Аллах не Бог ?

Рима Абдыганыева

обратите внимание, кроме Аллаха нет Бога! внимательно прочитайте еще раз мой вопрос!

Валерий Богданов

Тогда как вы его почитаете вы не хотите понять других людей. Ведь ваш вопрос можно точно так же перефразировать .Вы же сами утверждаете ,что все мы перед Богом,а вы хотите этим сказать, что его нет. христиане говорят. Слава Богу! Мусульмане Слава Аллаху! Так мы почитаем просто святых которые нам придают силы в этой не простой жизни.

Рима Абдыганыева

вы меня наверное не так поняли...

Mr Serj

почитай коран лучше

Рима Абдыганыева

почитала. просто хочу знать мнение которых незнают об этом

Рима Абдыганыева

почитала. просто хочу знать мнение которых незнают об этом

Peter Iv

ислам - лжерелигия

Рима Абдыганыева

следите выражением!

Peter Iv

я не выражаюсь, а констатирую факт.

Marina Galyamova

Бог един