Авам Зачем

Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые. Оскар Уайльд СОГЛАСНЫ??

Ответы
Гасан Ниналалов

Зачастую люди под "знаменем" патриотизма" решают свои корыстные цели (В пример - Украина)! Нормальный патриот, я думаю, не есть злой человек!

Хмырь

Нет. Он неправ, причём, категорически. Не нужно путать национализм с патриотизмом.

Тамара Бабич

Нет, не согласна. Я не агрессивна, и нет у меня никакой злости...

Авам Зачем

значит вы любите всех людей и планету

Тамара Бабич

Люблю. Но я патриот России. Она у меня на первом плане!

Авам Зачем

а я за мир на земле

Тамара Бабич

Конечно. Я тоже. Войны никто не хочет. Страшное это дело!

Та
Танита

нет

Авам Зачем

а я согласна...ладно удалила вопрос