Июнька

Вы воспитываете своих детей так,как Вас воспитывали?Или у Вас свои методы воспитания?

Ответы
Ум
Умиление..

С тобою ведет войну жена, при входе твоем встречает тебя как дикий зверь, изощряет язык, как меч? Прискорбно, что помош ница сделалась противницею; но исследуй самого себя: не замышлял ли ты в юности чего – нибудь против какой – нибудь женщины? И вот оскорбление женщины отмщается женщиною, и чужую рану врачует собственная жена твоя. Хотя сама действу ющая не знает этого, но знает врач --- Бог. Он действует на тебя ею, как железом и, как железо, не знает того, что делает, но врач знает совершаемое железом врачевание… так и здесь: хотя жена поражающая и муж поражаемый не знают причины поражения, но Бог, как врач, знает, что полезно. А что злая жена есть бич за грехи, об этом свидетельствует Божественное Писание; Оно говорит, что злая жена дается грешному мужу, как горькое лекарство, истребляющее греховные соки.

Ум
Умиление..

Умейте идти на уступки. Отношения – это искусство компромисса. Попробуйте забыть о чрезмерной гордости и упрямстве и уступить человеку, которого вы любите.

Ум
Умиление..

- Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром?!
- Каждый расходует то, что у него есть.

Ум
Умиление..

Если у тебя есть семья, которая тебя любит, несколько хороших друзей, еда на столе и крыша над головой, то ты богаче, чем ты думаешь.

Мари Сабель

Божественная сексуальность

Секс может быть опустошающим, а может быть наполняющим. Та сексуальная гимнастика, которой сейчас занимается большинство людей, не имеет ничего общего с истинным занятием любовью, которое способно привести человека к просветлению и подарить космические состояния. Как понять, правильным ли сексом вы занимаетесь? Если после акта вы опустошены и хотите спать — значит вы потеряли энергию, а не приобрели.

После правильного соития мужчина чувствует огромный прилив сил, ему хочется творить. А женщина после правильного соития сознанием находится в других мерностях, она пребывает в невероятном блаженстве, и ее оргазм может длиться несколько часов.

Одного такого акта хватает минимум на месяц. То есть сил и блаженства после него так много, что потребность в частом сексе отпадает, что очень благоприятно. Потому как наш организм не приспособлен для частых сношений. На выработку одной капли мужского семени необходим 1 литр крови.

На это организму требуется 30 дней. Если мужчина часто тратит семя, то организм начинает брать энергию из мозга. Отчего у мужчины начинает слабеть память, с годами уходит разум. (О сексуальной энергии и оджасе из книги "Агхора. По левую руку Бога":

Согласно древним тантрическим учениям мужчина должен входить в женщину только по ее желанию, когда она инициирует любовную игру. Если женщина действительно захотела своего мужчину, а не просто подыграла его желанию, то она способна подарить ему космос, и сама наполниться божественной энергией во время акта.

Ум
Умиление..

Никогда не жалею о том что сделала, если так поступила, значит так надо...

Альфред Чичкок

«Уроки французского» — одно из лучших произведений Валентина Распутина. Героиня рассказа — молоденькая учительница французского языка — одна лишь увидит, как нелегко живется ее талантливому, но полуголодному ученику. Испробовав все открытые способы помочь ему, она решится, по словам директора школы, на «преступление» — отважится играть с мальчишкой в «пристенок» на деньги. Чем это обернулось для самой учительницы? Как оценивал мотивы ее действий тот мальчишка? Об этом вспоминает через много лет герой, немало переживший и постепенно для себя самого осознавший смысл этих «уроков» — уроков человечности, доброты и сострадания.

Альфред Чичкок

🌹 ...так и кино есть...

Наталья

Я не когда не буду воспитывать своего ребенка как меня воспитывали, я думаю головой и воспитываю как Мне бы хотелось что бы меня воспитывали и я воспитываю что бы он стал хорошим мужчиной и человеком замечательным и обязательно со своим мнением

Наталья

Спасибо) 🌷🌷🌷

Юрий Блохин

стараюсь не повторять тех ошибок, которые как я считаю совершали родители со мной, хотя бывает перегибаю палку, когда вижу что вред от того что промолчу будет больше чем наказание....

Сергей и Ирина Белоноговы

По другому . сейчас дети гипперактивные , а я просто был режимный : встал , поел, сходил, погулял,поел, сходил и лег спать в 9 часов ))))

Июнька

а как с ними справляться то?

Сергей и Ирина Белоноговы

Никак , ни чем ,Ааааааааа! Я сам не знаю . это не управляемые дети

Июнька

ну не правда. главное суметь привлечь внимание и заинтересовать.

Марина

Я росла избалованной,но я девочка,а у меня трое сыновей 13,9,6 лет,и я им многое разрешаю,если быть честной ничего не запрещаю

Марина

Пока да,мои дети никогда не переходят границ дозволенного,могу сказать одно,я много времени проводила с бабушками и дедушками,а мои дети лишены такой возможности.Я живу в Австрии,родители в России,а родители мужа живут достаточно далеко от нас.Воспитываем своих мальчишек вместе с мужем

Марина

Спасибо!

Николай Иванов

ни у одного человека в поведении нет ничего своего. он повторяет только то что было уже до него и к чему его приучили.

Александр Кузнецов

свои! еще не воспитываю, но когда представляется возможность (чужие дети или племянница), то применяю свои методы!

Багдат Избасаров

каждое следующее поколение более эрудировано ..поэтому приходится усовершенствоваться что бы привить лучшее ...

Смена Мерности

свои методы.. воспитываю так, чтобы дети были самостоятельными , изобретательными, добрыми и справедливыми

Ан
Антоха

у меня пока нет детей, рановато ещё в моём возрасте! а воспитывать буду, наверно, своими методами

Ан
Антоха

я не говорю про всех, большинство

Июнька

да! я воду обожаю)бассейн, байдарка..велосипед

Июнька

а зимой коньки. лыжи терпеть не могу.

Ан
Антоха

у меня на оборот! предпочтение отдаю лыжам, чем конькам)

Июнька

ну ничего..нам с тобой зимы не проводить вместе.)

Ал
Александр

Думаю, хороший метод воспитания - это сделать ребёнка лучшим, как человек, чем являешься ты сам

★M
★Morskaya★

Всякие...когда была ребенком думала,так не буду поступать как родители...иногда повторяю...

★M
★Morskaya★

Главное остановиться вовремя

Artem Welder

У меня конечно нет детей пока. Но воспитывать я буду их так что бы не отлично ну и не плохо

Наталья Червоная

нет я по своему воспитываю!!! не посмею воспитывать свою дочь методами моих родителей

Июнька

а что за методы у родителей были?

Наталья Червоная

у меня очень строгие родители были, после их воспитания я не люблю свое детство, и не хочу чтоб мой ребенок так вспоминал о своем детстве

Ксения Надош

нет я не хочу чтоб мой ребенок был таким как я !!!буду искать другие методы воспитания

Июнька

а чем вы себе не нравитесь?

Ксения Надош

Я какая то мямля наивная и доверчивая ,хочу чтоб мой ребенок был умен сообразителен и уверен в себе, и мог дать отпор другим ! я этого не могла сделать .

Июнька

ооо вы похожи на меня..или я на вас))

Ксения Надош

будешь учить своего детя тому чтоб он не был таким как ты?

Июнька

не знаю,как это делать.но подумаем.

Ва
Валентина

)) противоположные тем, как меня воспитывали))..исправляю дефекты своего воспитания))

Наталия Ротова

Нам только кажется, что мы воспитываем по-другому, на самом деле всё повторяется

Наталия Ротова

это не я придумала, это в умных книгах написано

Наталия Ротова

гены возьмут своё в большинстве случаев

Июнька

ох уж эти гены...васи и пети))хахах

Михаил Широков

не воспитывайте детей воспитывайте себя, все равно ведь они будут похожи на вас

Михаил Широков

что то много одинаковых слов

Петр Фигловский

Другие методы и они не мои.ну это в будущем будет так как нет пока детей своих