Ja
Jane🌸

Какие таланты у Вас есть?

Ответы
Виктор Фролов

Возможна ли любовь на расстоянии? Здесь души вроде вместе- врозь тела И лишь при встрече - Тела двоих сливаются, чтобы в ЛЮБВИ сгореть дотла Любить ведь очень сложно в отдалении,грешить-не видя глаз,не слыша слов. Но грех в обнимку очень ценен,прекрасен грех-который дарит нам ЛЮБОВЬ!! Любовь ведь не возможна в одиночку, как ни старайся - всё не то. Как в одиночестве проходит ночка, и Ты и Я - наверно знаем кое-что. Любить на расстояньи иллюзорно, ЛЮБОВЬ двоим - лишь в близости нужна, В объятиях двоих все эти чувства сладости слияний и страсть до дна. В любви годам не надо поддаваться, пусть в нас горит огонь шальной Вину любви вовек не расплескаться - пока пьяны мы от любви с тобой

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза ( такой пойдет )

Гор

Я очень вкусно готовлю. Пишу и публикуюсь, собираю модели железной дороги, Хорошо разбираюсь в грибах, в своё время серьёзно и довольно успешно занимался спортом, Регби.

Сергей Давидянц

Лечить другим мозги! Шучу, конечно! Даже и не знаю, как ответить! Наверно нет, на мой взгляд! Может быть другие видят во мне какие-то таланты, да я их не спрашивал!

Анатолий Балаба

Не знаю, по моему их у меня и нет, не мне судить и осуждать. Не знаю, что могу даже и делать такое, чтобы другим нравилось и приятно было.

Александр Соколов

Очень одаренная личность , руки золотые , пою , танцую , пишу , практически герой из фильма - Гоша. Но есть один изъян , все время вру.

Игорь Гуров

Друг мне сказал: ты не поэт. / Других талантов тоже нет. / Забудь про Музу и полёт, / Бери-ка молот - наковальня ждёт!

Алексей Константинов

Делаю водку из сахаросодержащих продуктов. Делаю колбасу и тд и тп. Впрочем судя по пенсии талантами не обладаю

Священник Андрей Крашенинников

Трудно написать что-то конкретное о себе в таком ключе. В чём-то разбираюсь и даже неплохо, а во многом увы.

Асланбек Каримов

Очень хороший вопрос☺👍🔥🔥 у меня много талантов, тьфу тьфу тьфу Алла шукир талант коп

Владимир Дружин

Да ни каких.... кроме обладания более 20 профессий. Ну и еще - я кладезь пороков,)🍑

Ви
Виталий

Не лезть в душу человеку со своими убеждениями , не завидовать, не обсуждать .

Табуретыч

всего понемножку, на начальном этапе развития, можно сказать в зародыше..

Виктор Спевакин

Я не могу судить о своих талантах. Об этом может сказать моё окружение.

Ду
Душа-К-Свету

Виртуозно готовлю и пишу стихи,но не всегда культурные скажем так

Алексей Стариков

У меня есть талант технично посылать нахуй непрошеных гостей......

Бе
Безилмэн.

Да так...ничего выдающегося...среднестатистический🤭

Просто Знакомый

были бы таланты я бы сидел не на Спрашке, а на Гаваях.

Костя Н

книги пишу и пою. говорят голос приятный и слух есть

Ja
Jane🌸

Это хороший талант

Костя Н

написал уже 9 книг

Ja
Jane🌸

👍👍👍

Алексей

талантами увы не обладаю могу лишь в рифму говорить