Нежати Ибрахим. Оглу

сижу на работе, тут медсестра, Бабулю привезли осмотрите пожалуйста я к Бабульке Бабуля говарит вы хирург, я да хирург,Бабуля а увас знак задиак какой, я весы она говарит мне другого хирурга пожалуйста, вот в чем проблем отказалась она от меня может увидела что я не русский .

Ответы
Людмила Петрова

ИБРАХИМ ты о чем говоришь???,,,, У меня ВНУЧКА,,, ТЕХНИКУМ НЕВТЯНИКОВ ,,,ДВА ИНСТИТУТА,,,ОТЛИЧНАЯ РАБОТА,,,знает 3 языка стройная красавица ,,, САМА купила машину САМА ВОДИТ,,, Готовимся к свадьбе жених КАЗАХ,,,

Данекер Кагирова

просто бабуля верит в гороскопы,а по гороскопу весы долго колеблются перед принятием решения)))вот она и испугалась ,что хирург может замедлиться в работе и не принять верного решения....

Ольга Елизарова

не обязательно, некоторые действительно на гороскопах повернуты. у бабулек такие пунктики ярче выражаются.

Светлана Волостнова

Вот какая разница, какой национальности врач? Главное чтоб правильно лечил, а не отправлял к праотцам!

Нежати Ибрахим. Оглу

вы не поверите даже в больнице не каторые не обшается самной причина что я не русский представляете

Светлана Волостнова

Просто Ваши соотечественники значит до Вас напортачили что-то.

Нежати Ибрахим. Оглу

думаю потамушто я не русский поетому так поступает наверно

Светлана Волостнова

Нет, это неверно.

Нежати Ибрахим. Оглу

ну незнаю но часта слышу что называет меня не русским

Светлана Волостнова

Ну плохое знание русского может отталкивает и настораживает людей

Мария Куликова

)))) нет конечно, просто бабку не приспичило))))) а вот это увлечение гороскопами это вообще треш!!!!!

Нежати Ибрахим. Оглу

я эту бабку долго спаминать буду ))))))

Мария Куликова

зачем????? бабку то вспоминать? меня вспоминай я молодая)))) всего то 40 годиков

Нежати Ибрахим. Оглу

очень приятно мне 29 )))))

Ольга Нестерова

Не хочешь получать глупых ответов-не задавай глупые вопросы!Эта пословица интернациональна!

Светлана Журавлева

Как медик медику - врятли . Не обижайтесь на бабулю , это старческие капризы видимо .

Dilfuza Lukmanova

а что тут такого если не русский. А если русский опоздает она сама будет виновата

Нежати Ибрахим. Оглу

ну все ж не панемает

Dilfuza Lukmanova

ну и пусть не поймут но а когда поймут уже поздно будет 😡😡😡😡

Нежати Ибрахим. Оглу

ну да сагласен

Людмила Андреева

ого, а зачем гороскоп спросила? Может ей предсказали, что весы ее погубят....☺️

Нежати Ибрахим. Оглу

вот не могу понять

Людмила Андреева

да ну ее, а если другого врача нет, что делать будет?

Нежати Ибрахим. Оглу

задал вопрос такой она ответила завите с другого бальницы Бабулька кипишной какой

Людмила Андреева

ясно, на нет и суда нет

Нежати Ибрахим. Оглу

ну сагласен

Гульдер

Нет она просто за себя побоялась)) весы всегда стоит разабывать все взвесят))))

Нежати Ибрахим. Оглу

я шяс в рассии работаю там тепло уже на пляж вышли

Гульдер

Хорошо )) удачи на работе ))

Нежати Ибрахим. Оглу

спасибо

Гульдер

Досвидание

Людмила Петрова

БОЙСЯ КОЗЛА СПЕРЕДИ,,, ЛОШАДЬ СЗАДИ,,,А ДУРАКА СО ВСЕХ СТОРОН,,,,,

Жанна Михайлова

По гороскопу операцию скорпион должен был делать

Ризагуль Аранбекова

Не обращайте внимания на маразматичных бабуль!

Ольга Пьянкова

Не факт.Сейчас и русские так себе хирурги

Нежати Ибрахим. Оглу

понятно

Ольга Пьянкова

Я много бабок в приемнике повидала)

Нежати Ибрахим. Оглу

ну я как год устроился на бальницу такую в первы увидел Русские продалжает удивлять меня

Ольга Пьянкова

Вы пока грамматикой овладейте.Бабки любят русский язык.Дальше проблем не будет;)

Нежати Ибрахим. Оглу

спасибо )))

Наталья Сухова

бабуля же наверное старческое слабоумие

Галина Овсянникова

нет может хотела другой по знаку задиака

Нина Карпухина

просто вы ей по гороскопу не подходите

Гульнара Абишева

Причем тут не русский и знак зодиака? !

Раиса Недушенко

вы сами ответили на свой вопрос.

**
****** ***

Вы ей по гороскопу не подходите

Нежати Ибрахим. Оглу

ну палучается так

**
****** ***

Хорошая у вас профессия

Нежати Ибрахим. Оглу

ну каму как мне нравиться

**
****** ***

Дай бог вам здоровья

Нежати Ибрахим. Оглу

спасибо и вам

**
****** ***

На здоровье!