Raynor

История в песне очень напоминает случай из моей жизни. А у вас много таких песен-совпадений?

–1
Ответы
Андрей Лапин

не напоминает только другая

Raynor

К сожалению, не понял ответ(

Андрей Лапин

тоже скорпионз

Raynor

А, вот оно что. То есть просто другая их песня. А какая именно, ежели не секрет?

Андрей Лапин

Scorpions - Still Loving You (original video) - YouTube

Raynor

Отличная вещь. Не зря среди их мега-хитов значится.👍

Таяна

Много.

Raynor

Удивительно. Я думал, это не очень частый случай. Чтобы прям совпадало.

Таяна

Когда слушаешь себя - ты интуитивно начинаешь читать знаки вселенной. Ко мне они идут через музыку, песни, их текст. Интуитивно меня цепляет те песни, текст в которых о чем-то для меня... так меня муж просто о помощи(сам того не зная), потом мне подсказали кем я стала, показали в какой момент я вернулась к жизни и в какой день началась новая жизнь мужа...

Raynor

Просто поразительно. У меня. конечно, не так всё глубоко. Но парочка песен есть, из разряда "прям про меня".

Таяна

Я на верхней границе своей жизни. Поэтому у меня так. Очень важно уметь слушать себя и мир, видеть знаки и следовать им. Без этого упускаются возможности и сама ваша жизнь.

Raynor

Так-то да. Но к сожалению, я в видении таких знаков не особо прокачан.

Таяна

Это прокачивается. Думаете я сразу научилась? Нет.

Raynor

Будем стараться качать)