Леонид

Ещё можно понять тех, кто задаёт глупые, пошлые вопросы. Или идиоты , или извращенцы. Не понимаю тех, кто на них отвечает?

Ответы
Анна Никольская

ну глупых вопросов я думаю не бывает - ответы такие бывают а вот пошлые - миную

Леонид

🤔

Партизан Недобитый

Ну, а те, кто отвечает на глупые вопросы, хотят выглядеть чересчур умными.

Леонид

Или последний шанс понравиться.

Партизан Недобитый

Возможно!Потому-что, заводя разговор с тупицей, даже самый умный академик опускается до его уровня.

Леонид

Да. У кого то это хоть какой-то шанс.

Партизан Недобитый

Анекдот.Умный и дурак встретились.Умный дураку:
- Привет!Давай в игру поиграем.Сначала я тебе задам вопрос, и, если ты на него не отвечаешь, то даёшь мне сто рублей.А, если отвечаешь правильно я даю тебе пять тысяч.Потом ты задаёшь мне вопрос, и, если я на него отвечаю правильно, то ты даёшь мне сто рублей.Если же я не отвечаю, или отвечаю неправильно, то я даю пять тысяч.Идёт?
- Привет!Конечно идёт!
- Сколько будет 437 умножить на 549?
Дурак недолго думая, вытащил из кармана стольник и отдал его умному(в общем поступил просто).И задаёт свой вопрос.
- Семь ног, четыре туловища, пять голов, одна задница, на дереве сидит - громко(или тихо) пердит...Что это такое?(ну, или любой другой вопрос, не имеющий вообще никакого ответа.).
Умный очень долго думал...
- Не знаю.
И, нехотя, отдаёт дураку пять тысяч. и спрашивает.
- Что же это такое?
- А я и сам не знаю...
И протягивает умному сто рублей.

Mарина

Дайте людям отдохнуть,че пристали? Не нравится- проходите мимо...

Леонид

Да, проходите мимо.

Mарина

Фига себе,минчанин??

Леонид

Важно?

Mарина

Ясно,хам,удачи!!!

Светлана Андрейкина

Народ разный, вот и несут всякую дребедень.Не читаю и удаляю.

Nick Moslem

Приходится пропускать процентов 85-90 вопросов,да и ответов

Леонид

👌

Георгий Ламбоцкий

вопрос неважен. важно суждение, наличие точки зрения

Леонид

Есть вопросы по сиськи-письки, в дискуссию включаются девушки, значит сами такие.

Георгий Ламбоцкий

при наличии ЧЮ не грех

Леонид

ЧЮ одно. Но....

!!
!позитифко !

Они просто тоже глупые весёлые извращенцы))))

Леонид

Тоже так считаю.

Ел
Елена

Спрашка для всех, здесь нет фильтров

Татьяна Снежная

В ЧС и не поддерживать этот бред

Пани Малгожата

Но Вы же отвечаете иногда))

Леонид

На те, которые по мне.

Пани Малгожата

На мои, а мои глупые или пошлые😁

Леонид

С Вами общался. Нормальные вопросы.некоторые даже не глупые.🤣

Леонид

🌻🍷

Юли Я

Люди хотят шуток

Леонид

Не всегда шутки. Сами после жалуются, члены им присылают в личку.

Юли Я

Ну да, я в принципе тоже не понимаю таких вопросов, пропускаю их

Леонид

👌👍

Т*
Тигрица* *

зачем же так????

Леонид

Что не так?

Андрей

Я не отвечаю

Леонид

👍

Андрей

Ты тоже нн отвечаешь?

Леонид

Есть границы...

Андрей

Иногда ее нет