S.
Sмысл ..

Добрые дела идут от души, пока не выйдут боком?

Ответы
Золотаярыбка Family Sexual

нда.... мысль хорошая...и почти в точку.... у меня так часто бывает, но когда желание делать добро не отстает от меня например, то я начинаю задумываться о третьем или даже четвертом происхождении добрых дел... :?

Светлана Соколова

иногда так бывает все стараешься и стараешься а тебе боком а это лучше ты получишь от Бога а не от людей а эта награда лучшая -поверьте

Зоя С

Смысл!Я опять что-то не так?Обидела Вас? Ой,я такая нехорошая бываю...А вообще" добрыми намерениями выстлана дорога в ад!.Так?

Ирина Рындина

нет,боком то они выходят,обидно делается,но ничего не изменишь в своем характере,идешь и опять делаешь

Алла

пожалуй, соглашусь...еще говорят, не хочешь зла - не делай добра... грустно...но доля истины есть...

Александр Гимонов

А добро всегда выходит боком. Как пословица, не делай добра и зла не будит.

Людмила Ширямова

Даже если выходят боком, все-равно и дальше идут от души - это мой принцип!

Ирина Кривоногова

Добрые,они и есть добрые.И если точно от души,то какая разница как выйдут

Людмила Саражинская

ДОБРО НАКАЗУЕМО, НО ВСЕ РАВНО СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО---БЕЗ ЭТОГО НЕ ВЫЖИТЬ!

Ан
Ануфка

Надо стараться видеть последствия "добрых дел" и быть честным с собой..

Гульнара Кабытаева

Не всегда, но бывает можно ошибится, опыт должен же как то набиратся

Алевтина Добреля

согласна...боком выходят и через душу....зарекалась не получается

Михаил Архипов

Добрые - боком ??? Мне видимо по жизни везет, у меня не случалось!

Сергей Безматный

кто обидел?.. это тролли.. душа простит...добро вернется!!!

Татьяна Рыжих

добро всегда выходит добром. а боком выходит корысть...

Анна Волкова

все и плохое и хорошее возвращается надо делать вывод

Наталия Новикова

я ответила тебе, но откуда у тебя столько пессимизма?

Милафка Хаджиева

НЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ ТО ОТ НЕГО ВСЕГДА ТОКА ДОБРО

Айым Токтарбекова

тфу тфу тфу по у меня все нормальноо )) у тебя как ???

Коля Дикий

Добрыми намерениями выложена дорога в ад!Слышал?